Город От цен на шубы бросило в жар: скидки на норковые шубки до 88%

От цен на шубы бросило в жар: скидки на норковые шубки до 88%

Две вещи радуют в эти дни в разгар экономического кризиса: повышение температуры на градуснике и падение цен на меховые изделия. Да, и такое бывает. Челябинский меховой дискаунтер EsmeraldaFurs, как и в старые добрые времена, удивляет своих покупателей грандиозными скидками на качественные шубки и притягательными подарками за покупки. С 22 по 26 января здесь пройдет сногсшибательная распродажа «Меховая лихорадка»: скидки на норковые шубки – до 88%. Еще в салоне в самом разгаре праздничная акция: «Купи шубку за 50 000 рублей и получи вторую шубку в подарок!». Первым 25 покупателям в подарок к покупке яркий фирменный палантин или перчатки из натуральной кожи – достаточно назвать волшебное слово «74.ru».

«Бакс стремительно растет, а мы распродаем шубы по старой цене, – говорят в EsmeraldaFurs. – Норковые шубы за 16 000 закончились, за 19 000 рублей заканчиваются, за 25 000 рублей шубок осталось чуть-чуть... Успейте побаловать себя мягким золотом! Скоро за эти деньги можно будет купить только варежки! Количество ограничено».

Новые закупки норковых шуб на мировых аукционах проходили для российских меховых магазинов по 65 рублей за доллар. Для примера: закупочная цена длинной шубы из цельной норки – от $2000. Получается, что шуба, которая при курсе доллара 32 рубля стоила 64 000 рублей, теперь стоит уже 130 000 рублей.

Тем, кто не доверяет рекламе, достаточно пройтись по меховым салонам и сравнить цены. Меховой дискаунтер EsmeraldaFurs наверняка поразит низкой стоимостью шубок. С салоном EsmeraldaFurs стать яркой, стильной и привлекательной легко.

Посмотреть на сайте:

Покупку можно оформить в кредит или рассрочку без первоначального взноса и переплаты (банки «ОТП-банк», «Хоум-кредит», «Русский стандарт»). Есть возможность безналичного расчета.

Подробно о скидках, ценах и моделях можно узнать на сайте.

Получить купон на скидку здесь.

Меховой бутик EsmeraldaFurs,
адрес: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», второй этаж (возле эскалатора со стороны Молодогвардейцев);
график работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
телефон: (351) 223-18-03;
Zemodno.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления