Город Челябинка ответит перед судом за хранение спайса в коляске с ребенком

Челябинка ответит перед судом за хранение спайса в коляске с ребенком

В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней женщины, которую задержали в наркотическом опьянении, когда она выронила своего полуторагодовалого ребенка из коляски. В заднем кармане коляски полицейские обнаружили пакетик со спайсом, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

Женщине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере). Ей грозит до трех лет заключения. Дело направлено в суд.

Инцидент произошел в июле прошлого года. В отдел полиции поступил звонок от прохожего, сообщившего, что у дома №51 в Штанговом переулке в Металлургическом районе в состоянии опьянения находится женщина с коляской, в которой громко плачет ребенок.

«Приехав на место, полицейские обнаружили девушку, рядом с которой на земле лежал полуторагодовалый ребенок и перевернутая коляска, – рассказала Наталья Мамаева. – Девушка в состоянии наркотического опьянения пыталась спрятать в траву приспособление для курения. В ходе осмотра места происшествия в заднем кармане детской коляски был обнаружен полимерный пакетик с наркотическим средством «спайс». Обвиняемая пояснила, что нашла его по дороге и решила употребить, от чего получила наркотическое опьянение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления