RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинцы смогут поддержать онкобольных детей на турнире по боулингу

Челябинцы смогут поддержать онкобольных детей на турнире по боулингу

19 февраля, в Международный день борьбы с детским раком, в КРК «Мегаполис» пройдет благотворительный турнир по боулингу в поддержку онкобольных детей. Принять участие в акции могут все неравнодушные компании Челябинска, сообщила председатель совета общественного движения «Искорка» Евгения Майорова.

Турнир пройдет 19 февраля в КРК «Мегаполис» с 15:00 до 18:00. Заявки на участие принимаются по эл. почте: korr77@mail.ru. Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (908) 701-12-45 и +7 (908) 049-14-00.

«Всех участников турнира ждут захватывающая игра, теплая и дружественная атмосфера, подарки за победу, – рассказала Евгения Майорова, а главное – каждый участник может подарить больному ребенку шанс на долгую и счастливую жизнь. Мы приглашаем всех желающих стать частью данного мероприятия».

Компаниям, которые захотят принять участие в турнире, необходимо сделать взнос в 10 тысяч рублей. В команде должно быть шесть-восемь человек, она должна иметь большую веселую группу поддержки, а основным игрокам необходимо надеть футболки с корпоративным логотипом.

Добавим, что все собранные в рамках мероприятия деньги будут направлены на лечение и диагностику онкобольных детей Южного Урала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления