Город Срезавшая трубы в ванной челябинка оставила без тепла весь подъезд

Срезавшая трубы в ванной челябинка оставила без тепла весь подъезд

Советский районный суд Челябинска обязал горожанку впустить в свою квартиру сотрудников управляющей компании «Созвездие» и ООО «Адара» для восстановления самовольно демонтированного стояка отопления (полотенцесушителя). Срезав трубы при перепланировке, женщина оставила без тепла в ванных других жильцов подъезда, сообщили 3 февраля в пресс-службе суда.

В сентябре 2012 года в управляющую компанию стали поступать жалобы от жильцов многоквартирного дома на отсутствие отопления в ванных комнатах. Оказалось, что собственница квартиры на четвертом этаже сделала самовольную перепланировку и обрезала, замуровав в полу, полотенцесушитель.

Несколько раз женщине предъявляли требования вернуть ванной первоначальный вид, но она на них не реагировала. Тогда коммунальная организация обратилась в суд, пояснив, что в результате неправомерных действий ответчицы компания не может выполнить свои обязанности по управлению многоквартирным домом.

«Судом установлено, что до настоящего времени полотенцесушитель не восстановлен и доступ в квартиру не предоставлен, – рассказали в пресс-службе. – В результате женщину обязали предоставить истцу доступ в помещение для обеспечения восстановления стояка. Областной суд оставил решение без изменений».

Добавим, что решение вступило в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления