Город Челябинские депутаты станут ближе к людям через соцсети

Челябинские депутаты станут ближе к людям через соцсети

Александр Надеин

Депутаты совета депутатов Центрального района Челябинска станут ближе к своим избирателям с помощью аккаунтов в социальных сетях. С инициативой создания страничек в Интернете выступил депутат совета от «Единой России» Александр Надеин.

В группе «В Контакте» и в Facebook будет публиковаться информация о деятельности всего совета депутатов Центрального района Челябинска.

Александр Надеин рассказал, что идея зарождалась уже достаточно давно. Но принять окончательное решение о создании, наполнении и продвижении групп в соцсетях помогли рекомендации секретаря челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Мякуша о том, что каждому из депутатов нужно задуматься о своем присутствии в Сети, ведь это диктует сегодняшний день. Чем более тесный контакт депутаты смогут установить с людьми, тем проще будет понимать существующие проблемы, а также собирать наказы для их дальнейшей реализации.

Работа депутатов в интернет-пространстве, по мнению Александра Надеина, должна стать неотъемлемой частью деятельности всей команды совета депутатов Центрального района. Он уверен, что присутствие в Интернете сегодня – необходимая часть работы любого представителя органов власти.

«Все мы так или иначе общаемся в сети Интернет, – отметил депутат. – У меня есть личная страничка, куда пишут люди с каким-то просьбами или предложениями. И я понимаю, что обратиться ко мне через социальную сеть многим гораздо проще. Поэтому я решил взять на себя ответственность создать группы, которые смогут наполнять все члены совета депутатов нашего района, чтобы жители видели, кто чем занимается на округе, чтобы имели возможность напрямую обратиться к депутатам. Это шаг навстречу жителям, который поможет нам более тесно взаимодействовать друг с другом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления