Город Как приобрести личные апартаменты в отеле

Как приобрести личные апартаменты в отеле

Порой пребывание в номере отеля кажется сказкой: качественный подъезд, чистота и порядок в холлах, круглосуточный ресепшн и огороженная территория. Однако жить в отеле каждый день в личных апартаментах – сейчас это реально. До конца февраля принимаются заявки на приобретение апартаментов в действующем апарт-отеле «Виктория». В апартаментах выполнен качественный ремонт в соответствии со всеми европейскими стандартами, интерьером в едином стиле и цветовой гамме. Продажа апартаментов осуществляется вместе с мебелью и техникой.

Для постояльцев всегда работает ресепшн, ресторан, интернет-кафе, сауна, бассейн, салон красоты и бильярд, расположенные на территории отеля. А закрытая охраняемая территория обеспечит полную безопасность жильцов и их имущества.

В продаже – апартаменты площадью 31 кв. м, 40 кв. м и 52 кв. м, хороший выбор этажей. Стоимость за квадратный метр стартует от 56 000 руб. Кроме того, рассматривается продажа по этажам под сдачу в аренду.

Отель «Виктория» – одна из самых известных гостиниц Челябинска, расположенная на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Молодогвардейцев. Она создана с учетом современных европейских стандартов гостиничного сервиса и первой в городе предложила гостям комфортные условия размещения. Здесь ждут уютная атмосфера, доброжелательный англоговорящий персонал и высокий уровень обслуживания.

Более подробную информацию можно уточнить в офисе «Западный луч Девелопмент» по телефонам: +7 (351) 211-07-07, 211-07-06, а также по адресу: ул. Труда, 162, оф. 11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления