RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Трактор» начнет заключительную домашнюю серию встречей с «Югрой»

«Трактор» начнет заключительную домашнюю серию встречей с «Югрой»

В воскресенье, 15 февраля, «Трактор» откроет заключительную домашнюю серию матчем с «Югрой».

Ханты-Мансийский клуб занимает двенадцатое место в турнирной таблице Востока. В понедельник, 9 февраля, он проиграл «Атланту» 1:6 и потерял возможность выйти в плей-офф. В среду, 11 февраля, «Югра» уступила уже «Трактору» 1:2 в овертайме. После этой встречи из строя вышел защитник Ханты-Мансийска Андрей Сергеев – он получил травму верхней части тела. Кроме того, 12 февраля стало известно, что форварды Бен Максвелл и Лукаш Кашпар покинули команду – им предложили продолжить карьеру в финском «Кярпяте».

«Трактор» сейчас находится на шестой строчке турнирной таблицы Восточной конференции. В активе черно-белых 79 очков, 56 игр и 26 побед. За время своего финального выезда они обошли трех из четырех соперников: сначала обыграли рижское и минское «Динамо» с одинаковым счетом 4:2, а затем взяли верх над «Югрой» в овертайме 2:1. Победную серию прервал «Металлург» – в овертайме «Трактор» уступил 1:2.

Сегодняшняя встреча с «Югрой» станет для черно-белых пятой в этом сезоне, при этом предыдущие четыре выиграл «Трактор». Начало матча в 17:00 на ЛА «Трактор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления