Город Праздничные скидки на квартиры в центре до 23%

Праздничные скидки на квартиры в центре до 23%

Микрорайон бизнес-класса «Западный луч» поздравляет всех своих клиентов с наступающими праздниками и радует уникальным предложением: скидками на квартиры в центре от 8% до 23%*.

«Дорогие друзья, микрорайон бизнес-класса «Западный луч» поздравляет вас с наступающими праздниками: Днем защитника Отечества и Международным женским днем! Пусть удача и успех сопутствуют вам везде и всегда, в вашем доме царит тепло и уют, а в вашей семье – благополучие и счастье», – желают в «Западном луче».

В честь праздников на все квартиры первого жилого дома действует скидка 20% и 23% при 100-процентной оплате либо ипотеке.

На все квартиры третьего строящегося дома действует скидка 8% при 100-процентной оплате либо ипотеке.

Кроме того, в ближайшее время будет открыт старт бронирования второй очереди микрорайона бизнес-класса «Западный луч». Вторая очередь застройки будет представлять собой каскад домов от восьми до 25 этажей, расположенных вдоль набережной реки Миасс. Микрорайон «Западный луч» приобретет завершенный вид: появятся детский сад, школа, фитнес-клуб, кафе и торговые комплексы. Общая площадь застройки второй очереди будет более 100 000 кв. м. Определены и сроки завершения строительства микрорайона бизнес-класса «Западный луч» – в 2019 году.

Ознакомиться с проектной декларацией, планировками и стоимостью можно в офисе «Западный луч Девелопмент»: ул. Труда, 162, а также по телефонам 211-07-07 (06) и на сайте Жизньвлуче.рф.

* Подробности в отделе продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления