Город В Челябинске стартовала продажа билетов на чемпионат мира по тхэквондо

В Челябинске стартовала продажа билетов на чемпионат мира по тхэквондо

В Челябинске стартовала продажа билетов на чемпионат мира по тхэквондо WTF, который 12 мая стартует в арене «Трактор». Купить и забронировать билеты на состязания, церемонии открытия и закрытия главного спортивного события 2015 года можно через городские зрелищные кассы и официальный сайт состязаний, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Челябинский чемпионат обещает стать самым масштабным и представительным за всю историю проведения подобных спортивных мероприятий по тхэквондо. В России ЧМ пройдет впервые.

«Соревновательный день поделен на три части: отборочные состязания, бои за выход в полуфиналы и главная часть – полуфиналы и финалы чемпионата мира, – отметил руководитель программы «Зритель» чемпионата мира по тхэквондо Илья Иванцов. – Стоимость билетов от 100 до 1500 рублей в зависимости от времени и места на трибуне».

Для поклонников тхэквондо оргкомитет чемпионата мира также предусмотрел абонемент на все дни состязаний. Он дает право свободного посещения арены «Трактор» в любое время и во все дни мирового форума, включая открытие и закрытие турнира.

Напомним, что чемпионат мира по тхэквондо WTF 2015 года состоится с 12 по 18 мая на арене «Трактор». Оргкомитет состязаний готовится принимать более тысячи участников из 150 стран.

Купить билеты можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления