Город Как сэкономить на цветах и выиграть для женщины мультиварку

Как сэкономить на цветах и выиграть для женщины мультиварку

Какой подарок выбрать женщине на 8 Марта, волнует многих мужчин. Праздничная акция от Промокодабры поможет жителям Челябинска определиться с выбором и сэкономить на презенте. Участие в акции позволит купить любые цветы со скидкой и получить суперподарок – мультиварку Redmond RMC-M90.

Для этого необходимо кликнуть на любую из кнопок «Показать промокод» из списка. Затем нажать на лайк и ввести свой e-mail в соответствующее поле в окошке с промокодом. Перейти на сайт выбранного магазина и завершить покупку, использовав промокод, если он был указан.

Важно сохранить чек или письмо от интернет-магазина с подтверждением заказа на время розыгрыша – с 25.02.2015 по 08.03.2015 года. Победитель определяется с помощью программы методом случайной генерации e-mail одного из участников. По выбранному программой электронному адресу организатор связывается с победителем 11 марта.

Участник обязан ответить на письмо до 09:00 (мск) 12 марта. В противном случае победитель выбирается заново, и каждый последующий выбранный участник имеет возможность ответить на письмо организатору в течение суток.

Праздничная акция от Промокодабры поможет дополнить красивый букет полезным подарком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления