Город Дубровский распорядился подготовить план реализации послания ЗСО

Дубровский распорядился подготовить план реализации послания ЗСО

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский 2 марта поручил своей команде подготовить сводный план мероприятий по реализации послания депутатам Заксобрания в максимально сжатые сроки. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

На прошлой неделе Борис Дубровский выступил с традиционным посланием депутатам Законодательного собрания, в котором подвел основные экономические итоги 2014 года и поставил задачи на этот год. «Теперь их необходимо переводить в практические дела, – сказал на аппаратном совещании в понедельник глава региона. – Поручаю всем органам исполнительной власти в течение месяца определить свои мероприятия по реализации послания. Министерству экономического развития поручаю свести их в единый план, чтобы уже в апреле утвердить на правительстве».

Как ранее информировал наш сайт, 26 февраля во время послания к Заксобранию области Борис Дубровский заявил, что полностью разделяет уверенность Владимира Путина, что «зону экономической турбулентности» Россия пройдет за два-три года. Исходя из этого, власти сохраняют основные задачи и индикативы стратегии развития до 2020 года.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления