Город Как сделать любимой драгоценный комплимент

Как сделать любимой драгоценный комплимент

В канун 8 Марта ювелирный магазин «Алмаз» советует мужчинам провести время вместе с любимыми женщинами на Тимирязева, 33 и доставить им удовольствие от роскошного шоппинга.

Именно здесь прекрасных челябинок ждут великолепные ювелирные украшения, умопомрачительные скидки до 60% и море цветов – страсть практически каждой женщины и даже юной леди.

«Мы не сомневаемся, что представительницы прекрасного пола по достоинству оценят разнообразие коллекций из золота, серебра в великолепном ансамбле с драгоценными и полудрагоценными камнями, – говорят специалисты ювелирного магазина «Алмаз» и предлагают идеи идеальных подарков. – Мы постарались, чтобы эти особенные подарки были более доступны для наших покупателей».

В «Алмазе» представлена весенняя коллекция золотых украшений, например, золотое кольцо можно купить всего за 2490 рублей!*

Ценители коллекций из серебра обратят внимание на новую уникальную коллекцию Express Yourself с кристаллами Swarovski. Яркие камни и смелая форма – вот что характеризует эту коллекцию, как нельзя лучше.

Насыщенный синий оттенок Капри – идеальный выбор для эмоциональных натур. Он таит в себе загадку и увлекает своей восхитительной глубиной.

Сделать образ смелым и запоминающимся помогут кристаллы цвета фуксия. Он создан для стильных, современных ценительниц индивидуального образа.

Нежный голубой цвет циркона не оставит равнодушным романтичных девушек. Бирюзовый колер дарит особенное, мягкое настроение и вдохновение в творчестве.

Незабываемо яркий желтый камень оттенка золотистый топаз завораживает уникальной игрой цвета. Это идеальный камень для современных девушек, всегда находящихся в центре внимания.

Если посетитель магазина ни на чем не смог остановиться, альтернативой станет подарочная карта. Это прекрасный подарок как для самых близких, так и для коллег женского пола.

«Мы ждем вас каждый день до 24 часов! – приглашают в ювелирном магазине «Алмаз». – Весна уже на пороге, давайте встретим ее красиво!».

Ювелирный магазин «Алмаз»
Челябинск, ул. Тимирязева, 33;
тел.: (351) 264-44-90, 8-922-72-87-771;
Zoloto174.ru.

*количество товара ограничено.

Фото: Фото предоставлено магазином «Алмаз»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления