Город Тхэквондисты завели блоги в преддверии чемпионата мира в Челябинске

Тхэквондисты завели блоги в преддверии чемпионата мира в Челябинске

Альберт Гаун

На официальном сайте чемпионата мира по тхэквондо, который пройдет в Челябинске в мае, откроются блоги четырех российских спортсменов. Они откровенно расскажут о своей жизни и любви к боевым искусствам, сообщили в оргкомитете соревнований.

Среди новоявленных блогеров оказались Альберт Гаун из Барнаула, Алексей Денисенко из Ростова-на-Дону, а также хозяева первенства, челябинки Анастасия Барышникова и Ольга Иванова. Заметки в блогах помогут болельщикам не только узнать юношей и девушек с профессиональной стороны, но и раскрыть их для себя как личностей.

Пока первую запись в дневнике сделал Альберт Гаун, который прямо заявил о желании побриться наголо перед стартом чемпионата, чтобы «почувствовать себя зверем». «Это моя личная причуда и пунктик, – написал спортсмен. – С волосами на голове я в себе не уверен, а без них ощущаю себя зверем и готов начинать с чистого листа».

Как информировал Chelyabinsk.ru, соревнования пройдут в Челябинске с 12 по 18 мая на ледовой арене «Трактор».

Сайт 74.ru запустил новую рубрику «Знакомьтесь: тхэквондо», в которой будет рассказываться о подготовке города к главному спортивному событию 2015 года.

Фото: Фото с сайта Worldtaekwondo2015.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления