Город «Трактор» продлил контракты с защитниками Давыдовым и Бородкиным

«Трактор» продлил контракты с защитниками Давыдовым и Бородкиным

Челябинский «Трактор» заключил контракты с защитниками Ильей Давыдовым и Артемом Бородкиным. Новые соглашения рассчитаны соответственно на год и до конца сезона 2016/2017. Об этом во вторник, 31 марта, сообщили в пресс-службе клуба.

Артем Бородкин родился 11 октября 1991 г. в Челябинске. Защитник. Рост – 182 см. Вес – 86 кг. Хват – левый. Школа: «Трактор». Карьера: «Белые Медведи», «Челмет», «Трактор».

Илья Давыдов перешел в «Трактор» по ходу сезона 2014/2015 и успел провести за черно-белых 38 матчей в регулярном чемпионате и плей-офф КХЛ, записав в свой актив 4 (3+1) балла. Новое соглашение с 26-летним хоккеистом рассчитано на год.

С 23-летним Артемом Бородкиным контракт рассчитан до окончания сезона 2016/2017. Как рассказали в пресс-службе черно-белых, перед началом текущего сезона «Трактор» продлил контракт с защитником, который провел в чемпионате КХЛ 2014/2015 62 матча и набрал 6 (1+5) очков при показателе полезности 0 и 26 штрафных минутах.

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, новые соглашения с «Трактором» также подписали Станислав Чистов, Семен Кокуёв, Данил Губарев и Артем Пеньковский.

«Контракт с Чистовым рассчитан до конца сезона 2015/2016, с Кокуёвым – на один год, – уточнили в пресс-службе ХК «Трактор». – Двусторонние соглашения с Губаревым и Пеньковским – на два года».

Действуют контракты челябинцев также с Вячеславом Основиным, Антоном Глинкиным, Андреем Поповым, Мартином Ружичкой.

Напомним, 18 марта на пресс-конференции по итогам сезона первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко заявил, что «Трактор» не будет продлевать контракт с голкипером Майклом Гарнеттом и форвардом Игорем Величкиным.

Илья Давыдов род. 25 января 1989 года в Ярославле. Защитник. Рост – 184 см. Вес – 90 кг. Хват – левый. Школа: «Локомотив». Карьера: «Локомотив-2», «Металлург» (Медногорск), «Южный Урал» (Орск), «Ижсталь» (Ижевск), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Спутник» (Нижний Тагил), «Саров», «Торпедо» (Нижний Новгород), «Адмирал» (Владивосток), «Молот-Прикамье» (Пермь), «Трактор».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления