RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Южном Урале напали на машину почты: один ранен, похищено 2,9 миллиона

На Южном Урале напали на машину почты: один ранен, похищено 2,9 миллиона

В селе Кайгородово Сосновского района Челябинской области утром в пятницу, 3 апреля, трое вооруженных бандитов в масках напали на автомобиль ФГУП «Почта России». Выстрелив в почтальона, преступники, по предварительным данным, похитили 2,9 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Сообщение о преступлении поступило в полицию в 09:45. По предварительным данным, трое мужчин в масках с прорезями для глаз совершили разбойное нападение на автомобиль «Почты России». «Выстрелив в почтальона из неизвестного оружия, преступники похитили 2,9 миллиона рублей, после чего скрылись, – уточнили в пресс-службе. – Почтальон госпитализирована в ЦРБ Сосновского района. Около деревни Малышево полицейскими обнаружен сожженным автомобиль, на котором, предположительно, могли передвигаться лица, причастные к совершению преступления».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 162 УК РФ (разбой). В настоящее время проводится комплекс неотложных оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей подозреваемых и их розыск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления