28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Оля
15 фев 2006 в 15:10

У вас сайт не работает!

Артем
15 фев 2006 в 16:10

Хочу специальные очки со спектроделительным покрытием!

Камиль
15 фев 2006 в 16:23

Приносим извинения за сайт. Он работает частично. Вся основная информация появится на нем в субботу.

Максим
15 фев 2006 в 17:34

Камилю Привет. Хорошая статья подчеркнул много нового, думаю нужно будет заглянуть и оценить продукцию на себе ;)

Камиль
15 фев 2006 в 17:39

Ответ Максиму:
Спасибо, буду ждать!

Клиент
15 фев 2006 в 18:18

Купила сегодня очки со спектральным покрытием для работы с компьютером в Арт-оптике. И тут же предложили новую работу, еще больше связанную с компьютером и интернетом. Так что очки уже заработали и будут помогать зарабатывать.

МАМА
15 фев 2006 в 21:59

Скажите, а для ребенка можно подобрать очки со спектральным покрытием?? а то эти компьютерные игры :-0 !!!!!!!!!!!!!!

Наталья
15 фев 2006 в 22:44

Арт-оптика действительно очень хороший салон и работают там отличные врачи-настоящие профессионалы которые помогли моему ребенку но вот общение с администраторами мне не понравилось-хотела заказать очки да так и ушла ни с чем.

Индира
16 фев 2006 в 00:38

Молодцы "Арт-оптика" и лично Камиль Ринатович!Очень хорошее интервью: четко, ясно, понятно и сразу захотелось прийти к вам за специальными очками от "вредного" компьютера, что обязательно сделаю!!!
Успехов вам и процветания!
С уважением, Индира, "VIP-пространство"

Светлана
16 фев 2006 в 08:26

Хорошая статья, сразу появилось желание зайти к Вам в оптику, тем более, что от Дарьи Усачевой слышала много лестных отзывов.

Клиентка
16 фев 2006 в 09:18

Поддерживаю Наталью. Салон действительно хороший и отличные врачи, но вот администраторы.... особенно есть там Наталья, фамилию не знаю, всегда такое ощущение при общении с ней, как будто отвлекаю от чего-то более важного, чем мы, клиенты (постоянные!)

Ирина
16 фев 2006 в 11:41

Замечательный салон, и врачи хорошие и администраторы, я сейчас лечусь в АртОптике, и оперироваться наверное буду здесь же, если Камиль Ринатович подтвердит, что врачи будут не меньшей квалификации чем в Екатском Центре "Микрохирургия глаза". Господа, я довольна и всем советую. Вот если бы у АртОптики был бы еще и договор с РОСНО, так вообще было бы сплошное счастье.

И. П.
16 фев 2006 в 14:33

Скажите чем вы отличаетесь от Оптик Центра .И будете ли вы оперировать астегматизм .И примерно стоимость операции если можно.
Спасибо.

Камиль
16 фев 2006 в 16:43

Ответ Наталье: Спасибо за обратную связь. Только так мы можем узнать о работе нашего персонала и принять меры!

Камиль
16 фев 2006 в 16:41

Ответ МАМЕ:
Большинство очков со спектроделительными покрытиями, продаются без диоптрий!!! Так, что ждем!

Камиль
16 фев 2006 в 16:49

Ответ Ирине: Брать менее квалифицированных специалистов не имеет смысла, поэтому будем стараться! Договор с РОСНО обсуждается в данный момент!

Камиль
16 фев 2006 в 16:46

Ответ Клиентке: Спасибо! Конечно администратор держит в своей голове очень много вопросов. Но, при виде клиента он обязан все откладывать!

Камиль
16 фев 2006 в 17:51

Ответ И.П.: "Оптик-Центр" очень уважаемая и известная компания. Наше основное отличие состоит в том, что по мимо оптики и оптометрии мы предлагаем диагностику и лечение в области офтальмологии. Очки и линзы решают только часть проблем зрительной системы. Да мы будем коррегировать астегматизм. Мы еще не формировали наши цены, но в регионах это стоит от 11000 руб. в зависимости от степени астигматизма.

Настя
16 фев 2006 в 20:31

Очки, которые были сделаны в салоне "АртОптика", ношу с удовольствием. Большое спасибо!

Камиль
17 фев 2006 в 12:22

Ответ Насте: Для нас Ваша благодарность очень важна.Спасибо!

Светлана
17 фев 2006 в 14:04

Подскажите пожалуста, моему ребенку девять лет у него зрение +3.5
вы проводите какое-либо лечение или корекцию по улучшению зрения, спасибо заранее

Камиль
17 фев 2006 в 15:29

Ответ Светлане: Вам необходимо записаться на прием к детскому офтальмологу, чтобы более подробно уточнить диагноз! Если у ребенка есть амблиопия то, мы можем добиться хороших результатов в ее лечении.

Ника
20 фев 2006 в 13:03

Здавствуйте! Скажите, возможно ли у вас в центре подобрать стекла и вставить их в оправу, приобретенную в другом центре. Оправа очень нравится, прекрасно себя в ней чувствую, но стекла подобрали в одном из престижных салонов неудачно, причем не в первый раз. Спасибо.

И. П.
20 фев 2006 в 13:12

Спасибо за ответ Камиль.Но хотелось бы более подробно узнать про отличия .Я постоянный клиент Оптик -Центра уже 7 лет все мне нравится ,но у меня серьезные проблемы со зрением причем с рождения.У них тоже есть диагностика .или я чего-то не понимаю.Внимательные офтольмологи ,подскажут и лечение и подберут очки ,линзы .Это не диагностика?Ответьте пожалуйста.
Спасибо.

Альбина
20 фев 2006 в 16:17

Очки, приобретённые в "АртОптика", с удовольствием ношу и комфортно в них себя чувствую. Спасибо вам Камиль Ринатович, за обслуживание, у вас прекрасный персонал и отличные скидки!

Эльвира
20 фев 2006 в 16:56

При записи к детскому офтальмологу нужно учитывать что она не будет принимать вовремя, На прием можно не торопиться или вовсе не записываться.Вот уже при втором посещении нас двигают от назначенного времени минут на 30.А в целом все очень нравится.

Камиль
20 фев 2006 в 17:14

Ответ Нике: Вставить наши линзы в Вашу оправу не составит никакого труда! Приходите, будем ждать!

Камиль
20 фев 2006 в 17:21

Ответ И.П.: Услуги по подбору очков и контактных линз относятся к сфере оптометрии. Это проверка остроты зрения и последующая оптическая коррекция. Помимо этих услуг мы предоставляем услуги в области офтальмологии - диагностика и лечение глазных заболеваний. Для этого создан диагностический центр со всем необходимым оборудованием, и скоро к нему добавиться клиника где будет происходить непосредственно лечение.

Камиль
20 фев 2006 в 17:22

Ответ Альбине: Спасибо. Ваша благодарность - лучшая награда!

Nюrk@
21 фев 2006 в 17:05

Подскажите пожалуйста, Вы на заказ солнцезащитные очки не делаете??? Если делаете, то какая будет примерная стоимость?

Камиль
21 фев 2006 в 18:45

Ответ Nюrk@: 70% солнцезащитных очков в 2005 году мы изготовили сами. Стоимость зависит от выбора оправы!

Yulka
22 фев 2006 в 19:39

Привет!!! Ты, как всегда, на высоте )) Удачи

Василец Л Н
24 фев 2006 в 13:40

Подскажите пожалуйсто симптомы мышечной дистонии и к какому врачу лучше обратиться в Челябинске,

врач-офтальмолог Олевская Е.А.
24 фев 2006 в 17:54

Если речь идет о циллиарной мышце, то обратитесь к нам. Если нет, то уточните о какой

Много диопртрий
9 мар 2006 в 17:23

Где лучше всего делать операцию по лазерной коррекции зрения? Или лучше не делать. Близорукость - -15 оба глаза.

Анна
23 мар 2006 в 10:39

На вашем сайте нет прайс-листа, чтобы узнать стоимость диагностических услуг, придется звонить/приезжать в центр. Это не очень удобно и связано с отсутствием времени. Хотелось бы знать - сколько стоит комплексная диагностика.
Последнее время сильная сухость в глазках, хотя зрение всегда было хорошим.

врач-офтальмолог
23 мар 2006 в 14:27

Комплексная диагностика зрения включает в себя авторефрактометрию, проверку остроты зрения без коррекции и с коррекцией, определение объема аккомодации, обследование характера зрения, тонометрию, биомикроскопию, офтальмоскопию с широким зрачком, а также врач выпишет Вам рецепт на очки, если это необходимо. Обследование займет около 40 минут, для расширения зрачка используются капли короткого действия, после обследования зрительный дискомфорт сохраняется в течении 2,5 - 3 часов. Стоимость диагностики - 420 руб.

Анжелика
31 мар 2006 в 10:45

Случайно, при обследовании глазного дна,
обнаружили что правый глаз у 7-ми летнего
ребенка 0,3(+). (6 месяцев назад была врачебная комиссия в школе и офтальмолог написал в карточке-здоров). Выписали очки. Можно ли как-то восстановить зрение и не носить очки? Очень надеюсь на ответ!

сергей
31 мар 2006 в 11:33

по вопросу цен. Цена в оптике зависит не от качества товара а от фантазии продавца. Если наценка составляет 300-500% и более то можно давать и хорошие скидки. Поставшики у всех одни и те же а розничная цена на один и тот же товар разный.

Врач-офтальмолог
31 мар 2006 в 19:13

Ответ Анжелике: Для определения возможности восстановления зрения необходимо определить с помощью специальных методик возможности глаза вашего ребенка, в том числе мышечного аппарата глаза и точно установить с чем связано снижение зрения, а потом определиться с лечением. стоимость консультации детского офтальмолога - 480 рублей

Солнце
6 апр 2006 в 14:38

Ув.Камиль!Хотелось бы узнать есть ли у вас в продаже цветные линзы?

Камиль
6 апр 2006 в 17:01

Ответ: Солнце.
Да цветные линзы есть!

Благодарная мама
15 апр 2006 в 17:36

Очень хочется выразить благодарность нашему детскому врачу Шабалиной Ольге Владимировне! Наблюдались у нее и раньше, еще во 2-й поликлинике, а когда узнали, что она работает В "Артоптике", убедились,что грамотный специалист и хорошее медицинское оборудование много значат. Советую всем родителям.

Камиль
21 апр 2006 в 13:46

ответ Благодарной Маме: Спасибо за теплые слова.

Мария
13 сен 2006 в 13:15

Здравствуйте, Камиль!
Сейчас уже осень, и как я понимаю, ваши планы отностиельно клиники изменились? Я собираюсь сделать лазерную коррекцию, и, оказывается, у нас этим занимается только Мединвест. Получается, что в Челябинске нет выбора. (А может, этого вполне достаточно?)

КамильОтвет Марии:
17 окт 2006 в 16:35

Ответ Марии:
Извиняюсь что так поздно отвечаю! Наши планы по клинике не изменились, просто отложились по времени!
Что касается Мединвеста, то достаточно сказать, что они в свое время были первыми не только в Челябинске но и в СНГ!!!

Liliya
18 дек 2006 в 12:20

Уважаемый Камиль! Подскажите, пожалуйста, будут ли у вас предновогодние скидки на заказ хороших очков? спасибо

Анна
5 янв 2007 в 22:18

Здраввствуйте! Скажите, а цветные линзы в продаже имеются? И какова их средняя стоимость. С уважением, Анна.