ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

26 окт 2006 в 10:28

Добровольное страхование Равис Меск позволит лечиться в любой клинике Челябинска?

интересно
26 окт 2006 в 10:34

А сколько стоит обследование на комплексе "Созвездие"?

Гость
26 окт 2006 в 11:11

Я в принципе не верю во все подобные штуки . Но затащили раз на созвездие . Пока проходил процедура ржал как потерпевшый ... и скептически смотрел на это сверху . Но когда гляд на снимок доктор начил перечеслять какие проблемы у меня были со здовроьем до этого и какие есть сейчас . Задумался... После чего сделал класические анализы, вот тут действительно стало не до смеху. Не мог поверить что это все увидели на этом снимке

Кирилл Зернов
26 окт 2006 в 13:19

Бывал в "Равис-Меск" неоднократно. "Созвездие", "Странник" и пиявки - все это хорошо знакомо. А есть еще "горный воздух" и массаж. Подобные процедуры совсем не помешают, хотя бы раз в год, особенно осенью. Для повышения иммунитета, для профилактики. Особенно для тех, кому за 35.
О простудных болезнях совсем забыл!

рина
26 окт 2006 в 16:39

Мы развращены совковой медициной, когда нас "для галочки" насильно загоняли на обследования. Толку от них не было никакого, но от самостоятельности отучали напрочь. С другой стороны, когда "припрет" и придешь-таки в поликлинику, так облают, что до следующего приступа здание за три км обходишь. Возможность обследоваться быстро, качественно и с комфортом - это здорово, это цивиллизовано и правильно. Когда мы поймем, что добровольное страхование - это не роскошь, а необходимость, что это единственный путь к здоровью, можно будет говорить, что мы поднялись еще на одну ступень. Хотелось бы, чтобы такие компании, как "Равис-Меск", которые взяли на себя такую ответственность, и нам помогли к этому привыкнуть, и саму систему еще лучше отрабатывали. Мы на вас надеемся!

специалист компании "РАВИС-МеСК"
26 окт 2006 в 20:16

Исследование на созвездии стоит 700 руб.
для пенсионеров - 600 руб, для студентов и
детей до 14 лет - 500 руб.

скупердяйка
26 окт 2006 в 20:23

Со слов знакомых, проходивших курсы обследования и лечения в "Р-М" могу сказать, что лечение действенное, недорогое, только обстановочка внутри никакая, совдеповская (если сравнивать с др. центрами).
а Людям действительно помогло, хотя многие процедуры вызывали сначала смех-напрю "хромотерапия" или пиявки (фу!). Особенно радуют низкие цены и качественное обслуживание. Создалось впечатление, что "Р-М" в качестве основного сегмента рынка выбрали малоимущих пенсионеров или экономных скупердяев, что приятно для кошелька! и не портит впечатления от лечения)
У меня вопрос: У вас работают альтруисты? или очередная замануха?!
Молодцы, удачи!

Директор компании "РАВИС-МеСК"
26 окт 2006 в 20:24

Уважаемая Наталья Петрова!Компания имеет
договоры со всеми клиниками г.Челябинска.
Мы можем обеспечить лечение и в клиниках
других городов

Марина К.
27 окт 2006 в 10:49

Сколько стоит процедура мониторного очищения кишечника, из скольки сеансов состоит курс, и, извините, ее проводит врач-мужчина или женщина? Хотелось бы пройти эту процедуру, но как-то стесняюсь. Что бы Вы могли мне посоветовать?

администратор компании
27 окт 2006 в 11:50

Уважаемая Марина К.! сеанс мониторного очищения кишечника стоит 400 руб.(пенси-онерам -350)необходимо 3-5 сеансов.Процедура проводится в специальном х/б
костюме. Врачей-мужчин или женщин не бывает.бывает врач-специалист и наоборот. в нашем случае врач занимается этой процедурой уже 10 лет.

Марина К.
27 окт 2006 в 12:30

Администратору компании
Ну, не скажите, не каждая женщина готова с интимными моментами идти к специалисту-мужчине. В любом случае-спасибо за информацию.

Ольга
27 окт 2006 в 15:58

написла письмо по указанному адресу и не могу дождаться ответа (

Рамдис
28 окт 2006 в 11:20

У меня заболевание легких. Можно ли у Вас обследоваться? Сколько это будет стоить? Почему предварительная запись только по телефону? Разве нельзя через интернет?

Андрей
28 окт 2006 в 23:07

Найти проблемы в энергетической системе человека - это хорошо. Но энергетика только обслуживает органы и системы. Указанные методы диагностики не в состоянии обнаружить первопричину недуга, а указанные методы лечения только снимают симптомы. Так что - не обольщайтесь ...

пациент
28 окт 2006 в 23:44

диагностика на "Созвездии поразила меня
попаданием в "яблочко" Особенно я поразился тому, что мне рассказали историю прошлых болезней. Фантастика
молодцы

Рина
30 окт 2006 в 09:23

3 года назад мой муж обратился к врачам клиники «РАВИС-МеСК» с проблемами кишечника. Был поставлен диагноз: дизбактериоз и рекомендовано соответствующее лечение. Улучшение не последовало. При обращении к более компетентым специалистам был поставлен диагноз: рак прямой кишки.Как следствие - срочная операция. Выводы очевидны!

Татьяна
30 окт 2006 в 15:20

Подскажите,пожалуйста,сколько стоит страховка для беременных?
Что необходимо чтобы ее оформить?

врач компании
31 окт 2006 в 16:50

уважаемый Рамдис! Вы можете обследоваться у нас по Вашему заболеванию, но, желательно взять с собой медицинскую документацию.

Дополнительно диспансеризированный
31 окт 2006 в 19:58

Погнали нас на доп. диспансеризацию в одну поликлинику. Народу - не протолкнуться - все в одном потоке: больные и диспансеризируемые. Вой стоит жуткий. Захожу в кибинет - "Жалобы есть?"-"Нет"-"Свободен","А, простите, кажется есть" Ну, тогда записывайтесь нормальным образом на прием и приходите отдельно, свободен!"
Вопрос? Кому нкжна такая "диспансеризация"? Потратили миллиардики и все? Оптичились? А рядом в кибинете нужный жутко всем аппарат не работает - нет денег на ремонт. Вот так-то...

директор компании (абоненту 20 )
1 ноя 2006 в 10:19

Уважаемый абонент-20 !
Именно для тех, кому стуация,обозна-ченная Вами в жизни неприемлема и предназначена повседневная деятельность
нашего центра.

Администратор компании
1 ноя 2006 в 13:48

Уважаемая Татьяна! Вопрос о стоимости и условиях страхования беременных решается в компании в индивидуальном порядке.

врач клиники
1 ноя 2006 в 14:01

Уважаемая Рина! Ваше сообщение о найденном у мужа раке вызвало неоднозначную реакцию. В этой ситуации надо разобраться. Во- первых: когда была проведена диагностика. Во- вторых: когда был выставлен этот страшный диагноз. иногда бывает так, что человеку выставлен определенный диагноз в 2006 г., а нашу диагностику он проходил 3 года назад.
была у меня пациентка, которая проходила диагностику 3 года назад, а в январе 2006 года у нее появилась сыпь на руках. она пришла и требовала сыпь вылечить, т.к. связала сыпь с необычной диагностикой. Пожалуйста, если Вам нетрудно, ответьте нам: когда была диагностика и когда был выставлен диагноз. ждем ответ.

Рина
2 ноя 2006 в 09:30

Диагноз дизбактериоз поставлен был врачами вашей клиники в 2004г.По-моему, чтоб поставить диагноз, врач должен назначить полное обследование, чего не было сделано. В марте 2005г. специалистами другой клиники был поставлен совершенно другой диагноз. Уже 2 стадия. У меня нет претензий. Главное, мой муж жив. Обратите внимание на постановку диагноза, ведь от этого зависят жизни живущих рядом с вами людей!

бывшая больная
13 ноя 2006 в 14:52

болела спина. сейчас свободно хожу по лестнице на пятый этаж! большое,большое Вам спасибо!

наталья
1 дек 2006 в 12:47

обращалась по поводу артроза.помогли большое спасибо

Мария
5 дек 2006 в 20:47

У меня был полис вашей компании. После смены прописки сказали обратиться на пр. Победы 289 в совершенно другую компанию (Данко-мед). В итоге три часа простояла в очереди, из них 2 на улице. Многим становилось в очереди плохо, особенно пожилым людям. Как вы прокомментируете данную ситуацию?

8 дек 2006 в 01:33

Я обычный гражданин, имеющий обычный полис обязательного медстрахования "РАВИС-МЕСК". ЧТо из вышеперечисленного лично мне и бесплатно доступно?

ЕСЛИ НИЧЕГО, тогда и пишите "ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ. СТАТЬЯ - ТОЛЬКО РЕКЛАМА"

Леля
8 дек 2006 в 13:47

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста!Наша фирма хотела бы заключить с вами договор и получить полюса!Только не могу до вас дозвониться!Подскажите по какому адресу к вам можно подъехать ,что для этого надо и если можно телефончик напишите ваш!Что бы мы с вами могли предварительно созвониться!Заранее спасибо.Жду скорого ответа

менеджер для Лели
14 дек 2006 в 10:38

Уважаемая Леля ! Нам можно позвонить по телефону
778-05-22 Спросить Наталью Викторовну или Татьяну
Владимировну

директор компании - Марии
14 дек 2006 в 10:49

Уважаемая Мария! К безобразию ,о котором Вы пишете, к счастью, наша компания никакого отношения не имеет , так как усилиями попутчиков здравоохранения нас отстранили от ОМС неработающего населения. Все претензии нужно пред.являть страховой компании "Астра-Металл " - монополисту в ОМС неработающего населения Челябинской области.

циник
8 янв 2007 в 15:20

Да, больницам выгодно оказывать более дорогую помощь Это справедливо, точно так же, как и страховой компании выгодно взять денюжку за страховку по максимуму, а помощь в случае чего оплатить по минимуму (а еще лучше совсем не оплачивать). Именно этим (а вовсе не заботой о пациентах) и объясняется открытие "своей" клиники, где ("свои" опять же) доктора будут назначать "экономически целесообразное" (а как же иначе, ведь структура-то коммерческая и деньги страховой компании-учредителя надобно беречь!)лечение. Потому в практике этой клиники и используются всякие "созвездия", пиявки, фотодинамические терапии и пр. Нисколько не отрицая целесообразность и полезность этих новых методов, хотел бы заметить, что они используются в традиционной медицине лишь как вспомогательные, т.е дополняюще основное лечение. Так что, как это ни прискорбно, по-настоящему отстаивать ваши права как пациента, кроме вас самих некому. Здоровья всем. С Новым годом!

Людмила
9 янв 2007 в 10:12

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно сдать полис, выданный мне во время учебы в ЮУрГУ. По телефону, который указан в полисе, не возможно дозвониться.

ЛОР
17 янв 2007 в 17:54

Вы сами-то понимаете, что пишете? Токсины в кишечнике виноваты в насморке ... Это Нобелевская премия. А как насчет атопики, искривления перегородки и пр? И еще, а у вас какая лицензия на всю эту аппаратуру? Типа физиотерапия? Надо бы написать в минздрав, пусть проверят вас немного. А то ссылаетесь на Привалова и пр авторитетов, надо бы их спросить, писали ли они про такие вещи...

АЛЕКСЕЙ
6 апр 2010 в 16:12

Добрый день.скажите пожалуста есть ли у вас врач-гастроитнеролог и если есть то как к нему попасть на прием? спасибо.

Гость
23 апр 2012 в 12:25

сколько стоит обследование для пенсионера на сегодняшний день