Гость
4 июня 2007, 12:21
Здравствуйте Татьяна! Помочь гражданам России из Эстонии - наш патриотический долг! Серьезно: пожалуйста согласуйте время приема с медицинским регистратором. Оплата принципиально не отличается для граждан других городов. Максимум Вы потратите на консультацию 500 российских рублей. Причем оплата не самое главное. Лучше если до консультации вы отправите фото на наш почтовый ящик и коментарии ваши и врача кто лечил Вас. Исходя из опыта работы с пациентами из других городов это позволит оптимизировать консультацию и съэкономить Ваше время.
Гость
4 июня 2007, 02:10
Господин доктор,прошу ответить на мой вопрос.Я гражданка России,но проживаю в Эстонии.Скоро буду в Челябинске и хотела бы попасть к Вам на консультацию.Страхового полиса у меня,конечно,нет.Смогу ли я попасть к Вам на прием?
Гость
1 июня 2007, 16:03
Огромное Вам спасибо за ответ, Дмитрий Иванович! Обязательно позвоню и запишу маму к Вам на прием!!!
Гость
1 июня 2007, 14:24
Здравствуйте Анна!На прием попасть очень просто. Нужно записаться предварительно на прием 741-63-78. Мед. регистратор подберет удобное для Вас время ( УЗИ и прием). Лучше позвонить и записаться очно.
Гость
1 июня 2007, 11:53
Здравствуйте, Дмитрий Иванович! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно попасть к вам на прием? У мамы очень серьезные проблемы с ногами. Как брать талончик на прием? График работы? Возможно ли попасть на прием в субботу?
Гость
1 июня 2007, 10:39
Советы, конечно, хорошие.
Для 4565: я худая, у меня варикоз на ногах. где логика?
Ну и потом на жару все-таки этот трикотаж не рассчитан никак и рассчитан быть не может. в нем очень жарко и в такую погоду. это как колготки на 100 ден примерно.
И хуже всего, что ничего не помогает. и мази тоже не помогают, узлы как были, так и есть. и с возрастом все хуже...
Гость
31 мая 2007, 19:36
Худейти девчонки и все у вас будет с ногами нормалек!!!
Гость
31 мая 2007, 16:45
Хорошая статья, полезная! Столько советов, ведь иногда не знаешь как вести себя в такую жару..что делать пить воду или не пить! Какую обувь носить....что бы было удобно ногам.ведь целый день в движении!
Гость
31 мая 2007, 14:24
Дмитрий Иванович, спасибо за советы. Наконец-то смогу летом немножко позагорать, а то все кругом пугали осложнениями. Удачи вам в работе.
