ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

14 дек 2007 в 19:11

Все зависит от состояния здоровья - я вообще думала, что прямо из офиса рожать поеду))) да и не последнюю роль играет личность начальника - моя относилась к беременности лояльно, предлагала работать дома. Но так как усидеть дома не могла, наведывалась в офис раза два в неделю.... А умеренная физическая нагрузка - пара этажей, прогулка - даже на пользу.

Люба
14 дек 2007 в 20:08

Работаю не в офисе, перевели на сутки через двое, более приемлемой работы на это время предоставить не могут, а жить на что-то надо.

Наталья
14 дек 2007 в 23:07

Что могут предложить не знаю, но просто со мной в кабинете мужик по охране труда сидит, так он мне про эту инструкцию напоминает периодически. Включать в работу больше перерывов и чтоб директор не был против этого

папа
16 дек 2007 в 17:27

Нече на себя одеяло тянуть!Вы там в офисе огороды пашете,а бабы других профессий баклуши бьют?
Даже щас многое сделано(хотелось бы большего,но...)
Научитесь пользоваться хотя бы тем что есть.вот о этом бы писали.

папа
16 дек 2007 в 17:38

-кто мешает взять справку на "лёгкий"? и уходите раньше,на приём к гинекологу в рабочее время,анализы тоже во время работы-кто мешает?????Чем больше срок тем чаще надо к врачу(кстати щас врачи в этом плане идут навстречу)
-ну а если Вам деньги нужнее ребёнка или с начальником детей крестить ближайшие 3 года,ну чтож кесарю-кесарево.

уже мама
16 дек 2007 в 18:03

Ая ходила на фитнесс для беременных, очень нравилось, и в форме себя держали, и для организма полезно. А вообще работала и за рулем сидела до последнего дня. Просто некогда было думать о плохом состоянии и токсикозах, не нужно на этом зацикливаться

Вера
17 дек 2007 в 10:40

Мне работается нормально, не весь день правда за компьютером сижу, много передвигаюсь, но никакого дискомфорта не ощущаю от беременности, я думаю, что это от организма зависит, кому-то сложно, кому-то-нормально, так что надо прежде всего слушать себя и врачей, конечно

Уже давно мама
17 дек 2007 в 18:00

Белке. да и всем остальным беремчатым- компрессионные колготки - это супер, особенн есть такие модели, американские, они совмещены с бандажем. Я ходила всю беременность на фоне варикоза обеих ног, ноги вообще не болели и пузико держалось очень хорошо! Всех с Новым годом!И удачных родов.

мамочка
9 янв 2008 в 20:34

А я бы хотела обратиться к работодателям! Уважаемые директора и начальники, не издевайтесь над беременными! Не надо нагружать беременных женщин на сроке 6 месяцев сверх-работой, и заставлять таскать тяжести. У меня было именно так! Реально не смешно, когда весь офис занят непонятно чем, а беременная пашет за всех...

Юляша
8 фев 2009 в 20:17

А меня, вообще, заставляют совмещать две должности за одну зарлату! Офис - это конечно не поизводств, но если твой начальник неуравновешанный тип и орет по поводу и без повода - это жуть! Как же я тогда смогу родить здорового малыша!??????