ВСЕ КОММЕНТАРИИ6
23 дек 2008 в 21:36

Низкая зарплата у мед.работников - падение престижа професии - отток квалифицированных кадров - падение уровня оказания мед.помощи - падение уваджения к врачам. это замкнутый порочный круг. Процесс подстёгивается нашими СМИ с удовольствием смакующими "дела врачей, очень часто высосанные из пальца."

Доктор_Чел
24 дек 2008 в 00:41

Скоро господа дождетесь... Врачи тоже люди и "сгорать самому светя другим" уже неохота. Зачем мне оказывать помощь тому, кто представляет угрозу для меня и для общества. Так что для Вас-Нас, короче всех, выход такой - платная!!! медицина. А товарищи не слишком бедные Вам совет - покупайте полисы ДМС, тогда к Вам скорая приедет быстро. А тому, кто не пропускает скорую и мотивирует это тем, что не включены проблесковые огни и сирена - большой привет! Когда сам будешь "уходить" вспомнишь, что не успели к тебе, так как "пробка, лезем вперед, спасать торопимся" А надо ли?... Подумайте люди - А надо ли вас спасать, если вы сами себя не цените???

24 дек 2008 в 10:18

когда в вашу маштну влетит на полном ходу скорая без мигалок и без маячков посмотрим как вы Доктор_Чел запоете!

для 3
24 дек 2008 в 12:43

и когда это инетресно скорая влетала в другие машины? А то что ни скорую ни пожарку не пропускают часто вижу.

мирка
24 дек 2008 в 13:47

статья созидательная и ведь речь не о конкретных случаях и понятно что специально никто на врачей скорой не охотится.. речь о том что человек - ставит себя главнее других но это не на долго - ведь очередь и его подойдет и его кто-то может не пропустить, наплюет... и вот тогда уже не накого будет пенять. давайте все вовремя делать тогда может и к вам успеют!

не доктор
24 дек 2008 в 17:16

К врачам не обращаюсь очень давно - т.к. не верю и откровенно боюсь и как следствие не уважаю.
2. Доктор_Чел сегодня 00:41
для Вас-Нас, короче всех, выход такой - платная!!!
Да что вы говорите. Может для вас и выход такой - но для полстраны нищих это не выход.
Скорую без сирены пропускать не обязаны. Учите ПДД. Трудно сирену включить чтоли. Представляю что скорая без сирена без сигнала столкнулась с ВАЗ. В результате в ВАЗ скончался ребенок. Как вам такая ситуация?
И вообще когда пишите пост немножко думайте - сделайте одолжение.