Здоровье Мертвое море «на дому»

Мертвое море «на дому»

Клиника репродуктивной медицины предлагает женщинам новый вид лечения на дому. Опытные врачи проведут дома грязелечение, которое вполне заменит поездку на Мертвое море или в санаторий

Грязевые тампоны «БиЛайМед» в одноразовой упаковке можно применять самостоятельно. Используемые при этом грязи Мертвого моря, в отличие от других, не требуют нагревания. Для грязелечения не нужно выделять много свободного времени. Достаточно потратить с пользой для здоровья всего 30 минут в день, причем не выходя из дому.

Грязи в гинекологии широко используются для лечения воспаления и нормализации микрофлоры половых путей у женщин и при гормональных нарушениях. Еще эффективнее использовать грязи в сочетании с медикаментозным лечением и ручным гинекологическим массажем. Такая комплексная процедура занимает в Клинике репродуктивной медицины всего один час. Начать оздоровление курсом в шесть или 12 процедур лучше в свободные от работы дни. Учитывая большую занятость своих пациентов, Клиника работает в ближайшие выходные дни 7 и 9 марта. По воскресеньям стоимость приема врача снижена наполовину. Записаться на первый прием можно по электронной почте clinica-repromed@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления