Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Атака палочки Коха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
хочу знвть
23 мар 2009 в 09:52

Скажите пожалуйста кто в курсе, где можно пройти флюорографию не по прописке? Прописана в Советском р-не, проживаю в Центральном, ехать в рабочий день далековато.

знающий
23 мар 2009 в 10:06

при наличи медполиса, паспорта, можно пройти в любой поликлинике (еще и принято решение городской думы о свободном выборе горожан в праве обслуживаться в том или ином медицинском учреждении), ну и на худой конец - всегда есть платные услуги

хочу знать
23 мар 2009 в 10:37

Не нашла ни одной клиники, где бы делали флюорографию за деньги, мне сказали что рентгены стоят только в гос. учреждениях, где я не могу сделать флюорографию по причине отсутствия полиса, который мне меняют уже на протяжении 3,5 мес. и временный не дают.

Юрий
23 мар 2009 в 11:23

3. хочу знать сегодня 10:37

А справочку о том, что полис в обмене тоже не дают?

для хочу знать
23 мар 2009 в 11:43

прохожу флюрографию в мед центре ЧТПЗ, платно, нужен только паспорт

для хочу знать
23 мар 2009 в 14:41

У вас есть возможность завтра с 10 до 15 часов на Кировке пройти флюорографию бесплатно, нужен только паспорт. Приходите!

Den
23 мар 2009 в 14:43

В пятницу спокойно прошел в КГБ №1 за 195 рублей на цифровом флюрографе. Результаты готовы через 5 минут. Никакой полиса, или прописки даже не попросили. Только паспорт. И учтите - завтра на перекрестке улиц Кирова и Коммуны, с 10 утра до 3 часов дня каждый желающий сможет «сфотографировать» свои легкие и убедиться, что он здоров. При себе будет необходимо иметь только удостоверение личности. Т.е., видимо, бесплатно :)

хочу знать
23 мар 2009 в 16:33

Спасибо за то что откликнулись, справку о том, что полис в обмене не дают, говорят не положено теперь - спорить не стала. А завтра обязательно схожу на Кирова.

Chaser.
23 мар 2009 в 17:07

У нас вообще законодательно не разрешен вопрос о принудительной госпитализации лиц не только с открытой формой туберкулеза, но и других страшных заболеваний. СПИДа, например. Конечно, как же можно ограничить конституционное право на свободу перемещения, выбора места жительства, работы и т.д для таких лиц! А потом плачемся, что у нас неизлечимые заболевания имеют характер эпидемий.

25 мар 2009 в 11:49

мне вот тоже пора пройти. а в моей поликотнеке со времен царя гороха, то пленки нет, то апарат не работет. а когда кабинет работет, то очередь до самой улицы.