ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

26 июн 2009 в 08:03

После прочтения книги Алана Карра не курю уже третий год. А до этого были качели, то курю, то не курю, но в и тоге скатывался к курению. Тоже раз в месяц выкуривал трубочку, потом еще забивал, потом бежал в ларек за сигаретами и снова до пачки в день скатывался за нескольк дней.
Избавляйтесь от этой зависимости, иначе сгинете!

Ёжик
26 июн 2009 в 09:10

Не курю 2 года. Бросил после гомеопатических таблеток - ТЕНОТЕН называется.

Петр Федорович
26 июн 2009 в 11:12

Так не курю, но когда выпьешь и не покурить????

rojer+barber
26 июн 2009 в 12:15

Мой дед, которого я не помню, курил одну от другой. Бросил мгновенно после диагноза "рак горла".
На моей памяти: мужик, который курил с 15 лет, после диагноза "рак губы" бросил немедленно. Другой после удаления камней из почки (там рассекают от пупа до хребта) не мог ни чихнуть, ни пукнуть. Маялся по самое нехочу. Немедленно бросил курить. Через 2 года удаляли камни из другой почки. Практически он этого не заметил. Девица всю беременность курила, после чего родила НЕЧТО. Не сидел - только лежал, ничего не соображал, не говорил - мычал. Бросила курить. Через полтора года родила нормального. А курцам решать самим.

rojer+barber
26 июн 2009 в 12:52

Вспомнил в догонку:
Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево; курам - курево, а дурам - дурево.

999
26 июн 2009 в 12:59

Если б курильщики видели как в больнице перед смертью мучаются больные раком легких, думаю получше всяких таблеток помогло бы! Как люди течение дня мучаются от нечеловеческой боли, наркотические обезболивающие на последней стадии почти не помогают, да и ставят их редко. Кто сильно хочет бросить советую сходить на экскурсию в онкодиспансер...

Егор
26 июн 2009 в 20:31

Бросал тяжело, удалось лишь со второго раза. Но после того как понял, что ты победил, наступает ни с чем не сравнимое чувство что ты можешь все! Сейчас уже не курю 9 лет, на курящих, особено женщин, смотрю с сожалением, они еще не осознали, что им грозит. У многих это осознание приходит слишком поздно... Мужчины и женщины, ребята и девушки, бросайте это зелье, садитесь на велик, запишитесь в фитнес, начните бегать в парке, зимой лыжи и каток, и вы почувствуюте как ваша жизнь заиграет новыми удивительными красками, о которых вы и не догадывались!

7897
26 июн 2009 в 23:33

да, курение - зараза.И самое обидное, что курить то начинаем-потому что все курят мои друзья. \надо взраслеть, хотя организм всячески от вергает эту заразу, а потом курить может и не хотеться, а вот психологическая зависимость, что ничего не дымит вот, что было самое трудное. Как забеременела организм тошнотой все желание курить отбил и я очень рада, что у меня хватило сил не начать курить больше.

доброжелатель
27 июн 2009 в 15:12

читайте книгу легкий способ бросить курить аллена кара. Врач ерунду говорит!!!!1

27 июн 2009 в 20:22

Достал диск (CD) Алена Карра. В машине слушаю. Количество выкуренных сигарет гораздо сократилось!!! Прослушал уже половину диска. Кстати, намного лучше, чем книгу читать.

ОТВЕТИТЬ
Идиот
28 июн 2009 в 16:16

Ставлю себе задачку бросить курить, перестать есть на ночь и бухать перед сексом. А может всё это делать, но пить молоко и принимать препараты из серии long life. Люди чего скажете?

Марина
29 июн 2009 в 10:41

to Доброжелатель: врач все верно говорит, главное самомотивация!
Бросать нужно не из-за страха чего-то, а из-за любви к себе!
10 лет курила, весь последний год думала о том, что больше не хочу этого делать, так как все минусы были уже очивидны, но не могла решиться. А однажды утром проснулась и решила, что больше не курю... Не читала никаких книг, не смотрела угрожающих роликов, не лепила пластыри и не ела таблетки. Просто поняла, что я сама несу ответственность за свою жизнь. И мне решать, какое меня ждет будущее... и жизнь действительно заиграла новыми красками!!! Уже полгода живу без сигарет и полностью счастлива! И всем того же желаю!

Лева
29 июн 2009 в 12:42

Не курил 12 лет(раньше выкуривал 1-2 пачки в день1 Пару лет назад закурил снова затянуло как в омут......и не получается заново избавиться от этой идиотской привычки!!!1

Наталек
29 июн 2009 в 13:06

Первую папироску попробовала лет в 5, тайком.Даже не затянулась а просто подержала во рту несколько секунд.Этого хватило чтобы осознать насколько сильно мои ожидания относительно нее неоправдываются. Такая мерзость!!!! Еще очень долго после этого меня чуть ли не выворачивало когда кто-то курящий мимо проходил.

А уж про подростковую и взрослую жизнь и говорить нечего -курящие всегда какими-то неполноценными личностями воспринимались, которые и поговорить то не умеют кроме как в курилке, и привлечь внимание к себе кроме как эффектно сигаретку держа, и у которые к тому же весьма недалеки, а то и вовсе тупы безнадежно-ни о своем здоровье не заботятся, ни о детях будущих не думают.

Саныч
29 июн 2009 в 17:12

В юности занимался спортом и не понимал курящих... Пошел в армию и из-за нечего делать взял сигаретку и стал наркоманом на 15 лет....
27 декабря 2008 года решил завязать...
Это было очень сложно, но я победил с помощью книги Алена Кара и сейчас счастлив...

Антоха
29 июн 2009 в 17:27

А я как А. Карра послушаю, так курить охота...

кстати
29 июн 2009 в 22:29

Не для рекламы. Тем, кому особенно тяжело покончить с этой заразой, советую записаться на антитабачные курсы к доктору Воробьеву, в дк ЧТЗ. Правда не знаю, проводит он их сейчас или нет. Я в свое время покончил именно побывав на этих курсах, поэтому советую всем.

Матильда
30 июн 2009 в 09:52

Однажды утром во время отпуска, на юге, где кругом отдых, расслабуха и кафешки проснулась и сказала: мой организм больше не хочет курить. Так и бросила. Брала сигарету потом еще несколько раз, и каждый раз (спасибо организму) ощущение гадливости, тошноты и ..... противно в общем. Желающие бросить курить: поговорите со своим организмом, он все понимает и услышит вас, и уж, конечно, "сам себе не враг" - вам поможет.

Sветлая
30 июн 2009 в 15:28

Ален Карр- это вещь. Многое объясняет, снимает страхи. Мой стаж курильщика 18 лет, правда с перерывами на 2 беременности и кормления. Последний год ужасно хотела бросить, нашла эту книжку, и однажды все- же прочитала. Практический совет- прочитать нужно за максимально короткое время, чтобы запал не прошел. Месяц ломки были- ужас- одышка, легонький депрессняк, нервы... Но каждый день уговаривала себя не курить. И из жалости к себе, да из принципа бросила. Еще совет, есть больше аскорбинки.

1 июл 2009 в 00:04

Тоже прочитала книгу Легкий Способ бросить курить и мне помогло! Курила 9 лет,а сейчас даже нет малейшего желания! Стала лучше себя чувствовать и выглядеть! Всем советую!!!

Маруся
1 июл 2009 в 09:07

Не курю 2 день! А та-а-а-к хочется!!!

Пока ещё курю((
1 июл 2009 в 11:15

Пока курю, но полна решимости бросить! читаю книжку А.Карра, вот тут статью прочитала, отзывы... все это настраивает на положительный результат! Курю меньше, сигареты все более отвратительны становятся, но все равно тянет... парадокс!!! надо видимо перетерпеть??!! Но успокаиваю себя одним только - тем что написано в книге: "Пока читаете - можете курить, даже не сокращайте количество сигарет... только дочитайте до конца!" Вот и пылаю надеждой, что как только дочитаю - больше вообще к сигарете не притронусь! Так хочется надеяться что так оно и будет!

1 июл 2009 в 12:56

Курю уже более 16 лет, читала книку А.Кара, но не дочитала и продолжаю курить. Бросать то хочу, то не хочу. На работе перекур-своеобразный отдых, способ отвлечься от проблем на 5 минут.

Олег
1 июл 2009 в 15:33

Это сначала, по молодости, кажется, что беда обойдет стороной. А когда вокруг начинают умирать от рака легких друзья и знакомые, никакой самомотивации не требуется. Но уже может быть поздно.

1 июл 2009 в 20:34

Тем, кто хочет прекратить курить, небоходимо прочитать книгу гениального человека Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Я не курю почти год. Из моих знакомых прекратили курить 10 человек с помощью данной книги.

ОТВЕТИТЬ
Foxy
2 июл 2009 в 11:15

Присоединяюсь ко всему вышесказанному по поводу книги Аллена Карра. Курила около 11 лет, и год назад разговорилась с абсолютно незнакомым мне парнем. Сам он бросил курить, его отец тоже, прочитав эту книгу. И передал ее мне через знакомых. Даже не знаю, как его зовут (дело происходило в бассейне "Строитель"), рада возможности поблагодарить: "СПАСИБО!!! Теперь книга "переходит" из рук в руки моих знакомых и друзей!!! И жизнь идет под девизом: "Я счастливый некурящий!"

Вася
2 июл 2009 в 14:25

а тем кто читать не умеет (как я например) можно просто бросить и все - уже пять дней ребята поздравьте, ура я счастлив, дышать легче, опять легко по лестнице пробежаться.
Всем спасибо!

Алиса
2 июл 2009 в 17:42

Курила очень долго почти 20 лет, и вдруг у мужа, внешне здорового человека и ни на что не жалующегося случился инфаркт, нам ни каких книг читать не надо, бросили курить в тот же день причём оба.

Екатерина
10 июл 2009 в 19:42

Аллен Карр мне помог, и по моей рекомендации прочитать эту книгу бросили еще 6 человек, все счастливы. Сейчас не представляю себе что смогу опять закурить, это невозможно, ненужно и глупо! Присоеденяйтесь!

Троян
12 окт 2009 в 19:56

Не поверите пытался почитать А.Карра не получилось... Слишком давил, напрягал, предупреждал... плюнул и бросил.. курил с 92 года бросил в первый день поста по методе одна бабушка кое чо сказала кому интересно скажу как...