ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

С профессиональным праздником всех стоматологов!

Яна
9 фев 2010 в 12:02

Вами родители детей пугают, Да и взрослые вас тоже боятся, Но если зуб болит, то каждый знает, Что нужно поскорее к дантисту записаться. Вы ставите пломбы и сверлите каналы, Боретесь с кариесом и удаляете нервы, И пока еще людям свои зубы дороги, У вас всегда будет работа, дорогие стоматологи!

Яна
9 фев 2010 в 12:14

И не могу не поздравить самого лучшего стоматолога - это Алексей Салихович!!! Врач-терапевт стоматологии "Стандарт"!!! Желаем, чтобы инструменты - Лишь шик и блеск! Клиент, держись! А в личной жизни не моменты - Любовь, длиною ровно в жизнь!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2010 в 13:09

Отличная стомотология "33 зуба"!!! Хочу поздравить коллектив и пожелать им успехов!!!

Зубастик
9 фев 2010 в 14:10

Самый лучший "зубной доктор" - моя Анжелика Леонидовна Гайда!!!!У нее золотые ручки о очень доброе сердце!!! С праздником!!!

33 зуба
9 фев 2010 в 14:23

Спасибо "МК" за поздравление! Но лучшим подарком для нас будет, если вы к нам придёте полечиться и заплатите денежку.

ОТВЕТИТЬ
Сэм
9 фев 2010 в 16:09

Поздравляю всех сотрудников клиники "АКАДЕМ-ДЕНТ"! Специалисты - класс, ни разу не разочаровали ни меня, ни моих родственников и знакомых.

И.С. стоматолог
9 фев 2010 в 17:21

Откуда появилась традиция отмечать День стоматолога именно 9 февраля и день Святой Аполлонии, и в чем тут связь спросите Вы? Аполлония была дочерью очень богатого видного александрийского чиновника, которая сильно веровала в Иисуса Христа. Но многим согражданам не нравилось это, они считали, что Аполлония подает плохой пример гражданам, которые должны верить в божественность императора. Её подвергли пыткам, пытаясь заставить отречься от Христа. Она отказалась. Тогда ей вырвали зубы и обещали сжечь живой. Аполлония попросила развязать ей руки и выполнить требования разъяренной толпы. И когда её просьбу выполнили - она сама бросилась в огонь. Это был день 9 февраля 249 года. Уже в 300 году она стала святой мученицей. Существует легенда, что нужно помолиться Святой и зубная боль утихнет".

Эталон
9 фев 2010 в 18:06

Поздравляем всех коллег с профессиональным праздником! Неизлечимого счастья и хронического здоровья!

Мария
9 фев 2010 в 18:08

А я хочу сказать большое спасибо замечательному стоматологу железнодорожной поликлиники Елене Пашкиной! Эта женщина умудряется называть "лапушкой" каждую 40-летнюю тетку, лишь бы та успокоилась и не боялась. Очень ласковый и внимательный доктор. Елена Андреевна, спасибо за ваш труд!

пациент
9 фев 2010 в 18:50

хочу поздравить своего доктора Алексея Салиховича, с днем стоматолога!!! удачи, здоровья. и благодарных пациентов! СПАСИБО ВАМ, таких докторов единицы.Этот доктор-великий врач, он никогда не ищет себе работу в вашем рту...

Ирина Ивановна
9 фев 2010 в 18:58

Поздравляю с днем стоматолога наших семейных врачей стоматологии "Вита Смайл" Шутову Ольгу Викторовну, Иванова Сергей Константиновича и весь дружный коллектив во главе с директором Хасановой Нажией Галиулловной. Вы - лучшие!!!

Пациент
10 фев 2010 в 14:02

Поздравляю с днем стоматолога врача Худякову Людмила Ивановну, работающую в стоматологии медицинской академии! Удачи Вам, спасибо за Ваш труд и профессионализм!