7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

1 апр 2010 в 09:49

Я рада за девушку, все прошло хорошо и она счастлива.Желаю скорейших перемен и в личной жизни.

Солнце
1 апр 2010 в 13:47

Если есть возможность, то обязательно нужно делать грудь! Чувствуешь себя полноценным человеком, начанаешь ходить с высокоподнятой говой. И внутреенне себя чувствуешь намного увереннее когда грудь красивая. Раздеться не стыдно!
Самое главное идти к хорошим хирургам , в проверенную клинику, где есть положительные отзовы. От себя добавлю: первую операцию делала в областной больнице у доктор Пухова А.Г. - не удачно, переделывала в Екатеринбурге (ул.Московская ,17 Центр пластической хирургии) - замечательно. Хожу третий год - грудь как у девочки!!!

ОТВЕТИТЬ
Корка
1 апр 2010 в 14:00

Моей знакомой ставили дренажные трубочки на 3 дня, чтобы жидкость не скапливалась вокруг протеза.Здесь почему-то обошлись без этого.. В чем разница?

Молдован Иван
1 апр 2010 в 14:42

Спасибо за отзывы!
Использование дренажных трубок - вопрос, который решается по ходу операции. Если есть показания, то дренажи устанавливаются и держатся некоторе время после операции. В данном случае, показаний к установке дренажа не было.

ОТВЕТИТЬ
критик
1 апр 2010 в 15:33

фигура у девушки теперь совершенно непропорциональная. Худоба и крупные формы. Выглядит неестественно.

rojer+barber
1 апр 2010 в 17:41

Лишь бы ей не поставили бракованные импланты.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=350611&r=mail
"Во Франции разгорается "силиконовый" скандал. Некогда уважаемая компания несколько лет поставляла на рынок бракованные имплантаты. Для десятков тысяч женщин по всему миру, решивших увеличить грудь французским силиконом, это сюрприз не из приятных.
Французская компания PIP находится в первой пятерке мировых производителей грудных имплантатов. Санитарные власти в Париже уверяют, что речь идет не о недосмотре, а о настоящем мошенничестве. Вместо одобренного государством наполнителя для искусственных бюстов, предприниматели использовали аналог более дешевый и менее качественный. За девять лет на рынок успело попасть от 35 до 45 тысяч пар потенциально опасных изделий. 90% ушло на экспорт в 66 стран мира, в том числе и Россию."

ОТВЕТИТЬ
наталья
1 апр 2010 в 19:22

молодцы!и доктор и девушка!

Екатерина
1 апр 2010 в 21:45

Ольга ты прелесть...молодец...желаю тебе удачи!!! чмок..)))

Ольгик
1 апр 2010 в 22:12

Интересно-то интересно...но, мне кажется, если себя как личность не воспринимаешь, никакие имплантанты не помогут, какой-нибудь недостаток все равно найдется. Так что начинать надо с себя.

галия!
1 апр 2010 в 23:44

молодечики! Молдован Иван и Дамира Маликовна! ))))))

Кристина
2 апр 2010 в 10:24

Согласна с Ольгой, все комплексы необходимо "изживать" и любить себя такой, какая есть. Тогда под нож хирурга никогда не ляжешь: жаль будет отдавать в угоду небольшой группке мужчин, предпочитающих большую (силиконовую, в этом случае)грудь, свое любимое тело. Да, красивой девушке, уверенной в собственной неотразимости, с блеском в глазах, не остаться незамеченной. Размер груди не имеет особого значения. Любите себя, и вас обязательно полюбят!!!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2010 в 10:45

Да,просто шик...Хирург-умница.

Гость
2 апр 2010 в 11:16

жуктое зрелище, честно говоря.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 апр 2010 в 12:22

Я тоже сделала операцию по увеличению груди 1,5 месяца назад. Ооооочень довольна результатом!!!! Большое спасибо Дамире Маликовне за теплоту и заботу, которая так нужна после операции, администратору Оксане за индивидуальный подход к каждому клиенту... Ну а самое большое спасибо ,конечно, Ивану Ивановичу. Классный результат-только у классного хирурга!!!!

Влад
2 апр 2010 в 12:57

А почему не показали грудь ДО. Плюсы небольшой груди важнее. Спорт, тренировки уход, одежда удобней для маленькой груди. Обращу внимание маленькой, а не плоской. С плоской те же проблемы что и с большой. Девушки не занимайтесь ерундой.

ОТВЕТИТЬ
live
3 апр 2010 в 22:33

Смелая девушка!!!

Марина
4 апр 2010 в 12:49

Вы думаете от того что увеличилась грудь, что-то изменится в жизни?

ДНК Клиника
5 апр 2010 в 09:40

Внимание!!!
Всем, кто сделает любую пластическую операцию до 31 мая, получает год косметологического ухода в подарок!!!
Торопитесь! Подробности по тел. 211 03 03.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2010 в 12:20

А как девушка себя чувствует сейчас???

Ольга Корнаева
6 апр 2010 в 16:34

Добрый день!!! По Вашим фото видно, что Вы занимались раньше танцами. У меня к Вам вопрос: А дети у Вас есть? Если нет, собираетесь ли? Ведь мужчине грудь то понятно понравится, а жизнь то идет. Извените.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2010 в 21:46

Скажите сколько стоит это удовольствие?

Ольга
7 апр 2010 в 15:46

Что за Акция?
Внимание!!!
Всем, кто сделает любую пластическую операцию до 31 мая, получает год косметологического ухода в подарок!!!

мечтающая
8 апр 2010 в 19:02

Ольга, молодец. решилась , сделала да и еще не побоялась об этом рассказать. скорейшего заживления и воспользоваться плодами операции. я решиться до сих пор не могу...