ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
21 сен 2010 в 18:11

Помните саманту из секса большого города???))))

Любовь
6 дек 2010 в 15:36

А я каждый осенне-зимний период делаю пилинг срединный. Очень довольна. эффект есть. Краснота у меня держится 1-2 дня. Главное хорошего специалиста найти.

маша
14 июл 2011 в 15:22

я предпочитаю коралловый пилинг. от него эффект намного лучше . но этот вид пилинга весьма болезненный, как будто наждачной бумагой по коже водят и потом пару дней ощущение колючек на коже. но эти мучения стоят того! скоро осень-я побегу в салон на этот пилинг ! )))

Таня
16 июл 2011 в 20:44

А мне и так говорят мужчины, что я красива и без всяких пилингов)))

Галина
16 авг 2010 в 21:55

После прошлого пилинга в неплохом салоне не могла 3 дня на работу пойти - лицо все красное как помидор, больше не пойду туда.

20 янв 2011 в 16:43

Любовь, можно координаты хорошего специалиста)))))

Петрович
24 июл 2011 в 15:51

Серьезные косметические фирмы в качестве пилинговой основы используют либо шарикообразные материалы, чтобы не было тарвматизации кожи, либо сахарные кристаллы.

Анна
24 окт 2011 в 15:25

Хороший газожидкостный пилинг делают в Центре здоровья кожи Жар-Птица. Обращалась недавно туда, мне очень понравилось!

Евгеша
25 окт 2011 в 11:07

Девочки, пилинг - это вещь! Только к хорошему мастеру нужно идти, чтоб не первый год и не после курсов на вас бы экспериментировали. Пилинги идут по возрасту. Я делала средний пилинг 4 года назад. Лицо конечно было красное (интересно, а это прям мешало Людмиле на работу ходить??), повтор процедуры через неделю,в течение месяца, за первые дни сходит краснота, а вот потом сходит кожа - у меня отваливалась, как у мумии - готовьтесь! И процедура болезненная, но не смертельно же. В этом сезоне планирую снова пойти на пилинг - кожа после процедуры подтянутая, веснушек нет, пятнышек нет, ямочек(неровностей кожи), морщинок- нет)))) Да, месяц я ходила с красным, шелушащимся лицом. Но результат - отличный, сравниваю с подругой, делавшей себе ботекс каждый год!!! в течении этого же времени (4х лет) т.е. если есть время и не смущает, с каким видом придти на работу - рекомендую такую процедуру.

26 окт 2011 в 00:21

Я делаю пилинг поверхностный, с нанокапсулами, предварительно проводится очищение, затем наносится пилинг на 10 минут, некоторый дискомфорт присутствует ( чешется лицо), но терпимо, далее маска, тоник, сыворотка и крем. Лицо слегка красное пару часов. На след. утро можно пользоваться своими обычными средствами. И так 5-10 сеансов, раз в неделю. Косметолог Светлана, салон красоты Интелия. Светлана так же прекрасно делает ручной и аппаратный массаж лица, фотоомоложение, биоревитаизацию. Специалист с высшим профильным образованием, профессионал своего дела.

Юлия
22 июн 2013 в 04:48

Скажите пожалуйста, а со скольки лет можно начинать делать пилинг лица?