23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

сочувствующий
25 июн 2010 в 21:00

Господи, помоги этому ребенку, дай выдержки матери!

25 июн 2010 в 21:32

Бедная девочка!!!Но это мне кажется не удивительно,если посмотреть на ее маму,по моему она не особо то следила за своим здоровьем во время беременности....А врачи молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 июн 2010 в 22:55

Дай бог здоровья ребёночку!

Нина
25 июн 2010 в 23:28

Держитесь девочки! Все будет хорошо!!! Мамочке терпения и сил!!!

25 июн 2010 в 23:34

Желаю удачи Алине и надеюсь что у нее все будет замечательно в этой жизни! Самое страшное позади.

ЮЛИЯ
25 июн 2010 в 23:46

молодцы врачи!!!!!!!ведь есть ещё грамотные люди!!!!!!!

Диана
26 июн 2010 в 00:35

Здоровья малышке, терпения и сил родителям... И, конечно, огромное спасибо врачам!

Гаттаров Андрей
26 июн 2010 в 00:37

Работа врача не знает средины, только крайности: за ошибку хочется растерзать, за каждую спасенную жизнь и подареное здоровье носить на руках... Сто раз спасибо за такую работу!!!

Кристи
26 июн 2010 в 01:36

Жалко ,да! Безумно! Если они действительно нуждаются в деньгах,то могу помочь,но мне ,кажется ,что там семья пьющая и деньги уйдут не туда!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 июн 2010 в 11:36

Моей дочке Алинке 2 месяца. Смотрю на тезку и сердце кровью обливается. За что такое малышке?((( Маме желаю терпения и упорства, а дочке поскорее выздороветь.

счастливая))/)
26 июн 2010 в 15:27

Интересно вас бы Кристи на место мамы.....после таких испытаний как бы вы выглядели... не думаю что можно выглядеть как после спа-салона.....от бессонных ночей криков ребенка...

26 июн 2010 в 18:48

...девочке Алине скорейшего выздоровления. Кстати Алина четвертый ребенок!

26 июн 2010 в 20:02

Браво!

Дай Бог здоровья!

Галина
26 июн 2010 в 20:23

Дорогая Кристи если даже так то горе меняет человека давайте будем оптимистами

27 июн 2010 в 19:42

ребенок очень крепкий и в будущем добется всего если в таком возрасте перенесла столько операций а ее мама будет гордится своей Алиночкой

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2010 в 22:09

Ребеночку - огромного здоровья!!! Лучшее , что есть из новостей сегодня....

юлия
28 июн 2010 в 00:43

выздоровления маленькой Алине, маме большого терпения! держите себя в руках, ведь дети всё чувствуют!!!

Дай Бог сил!!!!
28 июн 2010 в 00:46

Это 4-ый ребенок в семье....в селе.... да городские милые дамы...попробуте родить 2-их и жить сами на зарплату...а в селе...где в месяц зплата хорошо если 6тр...а еще 3-е детей дома....и дочка в больнице....это ночи без сна..в слезах...с разрывом мозга между старшими ("как они там???") и младшей - как же ей дальше...без комментов дальше...счастья всем и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Eddy
28 июн 2010 в 07:37

Дай Бог маме терпения а ребенку здоровья!
Не беритесь судить мама то.. - мама это.... - пережив такое......
Пусть все у них сложится!

Аленка
28 июн 2010 в 10:43

Пусть девчушка поскорей выздоравливает, жаль конечно что с ней такое произошло (но на все воля Господня). Мамулька у нее пусть крепиться ей еще много предстоит пережить

28 июн 2010 в 10:49

пусть ручка у Алины будет полностью здоровой, ничем не отличается от второй; может и к лучшему что в селе, там детки подвижные очень, всюду бугать, прыгать будет, все трогать, братики-сестренки помогут(если не будет массажа хватать)разработается ручка! Терпения и ещё раз тарпения.

Татьяна
28 июн 2010 в 10:52

Низкий поклон врачам! Дай Вам Бог здоровья! Девочке скорейшего выздоровления, маме-терпения и силы!

Анна
28 июн 2010 в 11:01

Выздоровления маленькой Алиночке и огромного терпения маме! Дай Бог здоровья!

Просто мама
28 июн 2010 в 12:11

Может найдутся те, кто сможет организовать приезд мамы в дальнейшем? Да даже элементарно, принести покушать в больницу маме, памперсы, пеленки или смеси ребенку(возможно после всего пережитого она не на грудном молоке растет). Ведь в городе, я думаю, ей некому помочь. Я готова помочь, чем смогу, а вы???

ответственная мама
28 июн 2010 в 13:51

Уважаемые женщины, относитесь ответственно к зачатию малыша. Не курите, не пейте, проверьте свое здоровье, планируйте беременность. И тогда не будет подобных неприятных неожиданностей.

ОТВЕТИТЬ
Гузель
28 июн 2010 в 16:37

Как же страшно, что это все выпало на долю такой крохе, но благо есть ответственные и знающие свое дело врачи! Спасибо большое им!...Искренне желаю полного выздоровления! Маме-терпени и надежды в лучшее!

Гость
28 июн 2010 в 17:02

Хирурги молодцы. А вот что случилось в роддоме при родах или после? Никто не заикнулся. Не бывает врождённого некроза тканей. Может имеет смысл задать вопросы именно в роддоме.....

ОТВЕТИТЬ
кристина
28 июн 2010 в 22:56

дай Бог все пройти и выздоровить! врачи в областной больнице умеют спасать и лечить! низкий им поклон

неизвестная
29 июн 2010 в 10:02

Тяжело придется маме с таким ребенком

ОТВЕТИТЬ
Вам
29 июн 2010 в 10:17

В природе все бывает, и если вы это собственными глазами не видели, то это не значит, что этого не было. Тем более, что мамочка могла во время беременности болеть, например, ОРВИ, например, с осложнениями. Могли быть какие-то наследственные факторы. В следующий раз - вы оставьте координаты - вас пригласят в качестве консультанта. только диплом о медобразовании не забудьте захватить!

женя
29 июн 2010 в 12:35

кроха ты сильная держись ма все с тобой!все будет хорошо!!!

Света
29 июн 2010 в 23:31

Все будет хорошо!!!!Мамина любовь и забота все восстановит!

Михаил
30 июн 2010 в 20:59

Уважаемые друзья, считаю, что необходимо оказать материальную поддержку семье и общество должно быть солидарно с матерью ребеночка.
Думаю, что можно связаться с лечащим врачем - Коростелевым М.Ю. и все узнать о семье и все вопросы о том, куда пойдут средства будут исчерпаны.
Готов поучаствовать в сборе средств для девочки, в связи с чем, предлагаю коллективу сайта открыть банковский счет в Сбербанке на имя девочки и все желающие могут перечислить туда денежные средства.
Если это произойдет, прошу Выслать банковские реквизиты и телефон мамы на мой электронный адрес: mis-bagmet@yandex.ru

ОТВЕТИТЬ