ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
31 июл 2010 в 13:40

подтверждаю:
Веб-страница недоступна.
Веб-страница по адресу http://www.ofoms-chel.ru/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. Дополнительная информация об этой ошибке
Исходное сообщение об ошибке показано ниже
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Неизвестная ошибка.

31 июл 2010 в 14:21

А у меня в первый раз ошибка, а во второй раз нормально страница загрузилась (буквально через 2 сек после первой попытки)

1 авг 2010 в 16:29

а как могут получить полис ОМС граждане сопредельных республик, у которохых нет ни регистрации в РФ, ни прописки, ни по русски они не понимают, а полис ОМС у них - есть?

smoke
2 авг 2010 в 10:47

а у меня все нашло на всех членов семьи

Кузя
2 авг 2010 в 14:12

И у меня все нашлось без проблем и на меня и на родителей и на друзей)

Evg.
2 авг 2010 в 14:18

Проверил - сработало. Вот только полиса нет с собой, чтобы правильность номера сравнить :)

Ольга
2 авг 2010 в 14:36

сайт открывается но данных нет, хотя полис получала недавно компанией "Астра-Металл" что за хрень

Елена
2 авг 2010 в 14:41

а у меня все получилось ,прикольно!

Адвокат
2 авг 2010 в 15:00

..."страховым медицинским полисом ОМС вы имеете право воспользоваться на всей территории России". А вы пробовали зайти не в свою поликлинку с полисом за мед. помощью не по месту жительства? Да вас даже в гардероб не пустят !!! Это не законно. Господа, сделайте свою следующую статью наэту тему.

Оля
2 авг 2010 в 16:52

А у меня сам сайт загрузился, но обработав мои данные, мне выдали, что полис не найден. Вот так и приходи в поликлинику!

неудовлетворенный потребитель
2 авг 2010 в 17:35

Дизайн сайта ужасающ и вырвиглазен. Кто это делал ? Что бесплатно - не поверю.
И да, ничего не нашлось.

АНОНИМ
2 авг 2010 в 18:55

ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!

Елена
3 авг 2010 в 12:13

Все работает. А по поводу, что не найден полис: там надо правильно вводить все

Эль
3 авг 2010 в 13:40

А у меня полис Ингосстрах-М, получен в Челябинске, но адрес в нем по прописке указан (Пермская обл), соответственно я не могу его найти, тк по умолчанию там Челябинская область. Фиговая система. уж если сделали поиск, так уж все полисы пусть ищет, которые в Челябинске выдаются!

Сегодня
3 авг 2010 в 13:55

Полис нашел по общим данным - работает шарманка.

3 авг 2010 в 14:53

все нормально работает!!! а то что у вас не может вызван быть адрес обратитесь к сис админу.))

Интересно
3 авг 2010 в 15:03

А если пациент забыл полис дома и пришел в поликлинику ему что выход в интернет предоставят? Не смешите. Не во всех поликлиниках компютеры есть у врачей, кроме наверное, главного врача. Стены лишний раз не покрасят - денег нет.
А простите, за его установку, комп, обслуживание кто платить будет? Поликлиника? За счет платных услуг?
А потом визгу- почему в поликлинике больше половины платных услуг! Вот поэтому! Фомс обещает- денег не дает! А пациенты начитаются и придут требовать!

Гость
31 авг 2010 в 10:10

Вроде работает. Только кажет полис, который был выдан сто лет назад. Действующий выдан в Новосибирске, может в этом подвох?

Антон
29 мая 2011 в 23:35

где искать 'номер серии'

Юлия