28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

123
6 сен 2010 в 18:48

Наручники, хлеб, вода, кровать. За неделю при желании можно бросить колоться при любом "стаже".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 сен 2010 в 23:36

Одними наручниками здесь не обойтись!
А действующие реабилитационные центры наживаются на горе родителей зависимых!
Нужен абсолютно новый подход к этой проблеме.
Погибает молодежь!!!

Пухлик
7 сен 2010 в 02:41

Там приносют, не бросишь...

7 сен 2010 в 08:22

Самое сложное это не физическая , а психологическая зависимость, даже если кто и бросит , то друзья его найдут и вернут обратно!

uge
7 сен 2010 в 09:46

Читал про английскую школу, там считается, что не занятый ребенок - преступник. Поэтому школа организует досуг детей до 17:00. Школу закончил давно, но с таким подходом совершенно согласен.

Челябинский белорус
7 сен 2010 в 11:54

Возродить ЛТП! Даешь каждому наркоману по метле и лопате :)

456
7 сен 2010 в 13:27

только на неделю и бросишь, а потом как обычно!!!

111
7 сен 2010 в 15:25

К наручникам палки Павлова добавить.

7 сен 2010 в 16:33

да вы просто постойте у аптеки,там каждый второй выходит ли с терпинкодом или с нурофеном,просто надо понимать уровень наркомании в нашей стране...эти меры глупое блеяние ментов..чушь нужны кардинальные меры....

14 сен 2010 в 13:40

В свое время мэр Тарасов на каждом перекрестке ставил плакаты "Борьба с наркотиками". Под их воздействием даже взрослые люди хотели попробать наркотики. А о детях и говорить не приходиться. Каждая такая (хорошо профинансированная кампания) вызывает всплеск наркомании. Так было и в кампаниях по борьбе с пъянством. Почитал и увидел - здесь будет такой же эффект.

14 сен 2010 в 17:20

Наркомания болезнь? Нормальная болезнь - сам под кайфом, а все окружающие тебя люди страдают!
Когда признают наркоманию преступлением, когда за распространение наркотиков будут давать вышку,
вот тогда и будет эффект.
А денежки эти надо потратить на строительство бассейна или стадиона.

ОТВЕТИТЬ