Здоровье Все желающие смогут проверить свое здоровье на выставке 9 декабря

Все желающие смогут проверить свое здоровье на выставке 9 декабря

Пятый Южноуральский профилактический форум стартует 9 декабря в Челябинске. Главным событием мероприятия станет межрегиональная выставка профилактических медицинских технологий «Уральское здоровье – 2010». Там южноуральцы смогут не только познакомиться с новейшими достижениями в этой области медицины, но и бесплатно проверить свое здоровье в выездных Центрах здоровья. Медики измерят уровень глюкозы и холестерина крови, артериальное давление посетителей, рассчитают индекс массы тела. Каждый посетитель выставки сможет пообщаться со специалистом, который укажет на факторы риска возникновения болезни и подскажет, как избежать осложнений.

Также у взрослых и детей будет возможность поставить прививку всех видов вакцин в передвижном вакцинальном кабинете. А по результатам вакцинации будет оформлен прививочный сертификат. Также с помощью специального оборудования – внутриротовой камеры – можно будет проверить здоровье своих зубов. Данная технология проектирует изображение полости рта на экран так, что посетитель сам может видеть проблемные участки зубов.

Кроме того, с 13 часов начнут работу несколько секций и круглых столов, которые также может посетить любой желающий. Секции будут посвящены профилактическому направлению в кардиологии, актуальным проблемам вакцинопрофилактики и детской кардиоревматологии, а также лечению стоматологических заболеваний.

Место и время: 9 декабря 2010 года, г. Челябинск, ул. Воровского, 64,
ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Росздрава», 9:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления