Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Грипп: затишье перед бурей?
Грипп: затишье перед бурей?

Революция
8 дек 2010 в 20:13

Детки "здоровенькие и крепенькие благодаря прививкам".Это казуистика.

Дима
9 дек 2010 в 12:03

Прививки бесполезны в принципе!А сколько людей умирают или становятся инвалидами от реакции на прививки....Врачи об этом молчат причем самые наименее вакцинированные люди на планете это именно врачи ))))

с Алого поля
9 дек 2010 в 09:28

ха ха у нас в классе детки которым ставили прививки каааак раз таки и болеют на данный момент времени))))

Келиопа
9 дек 2010 в 12:43

Заболел сын, вызвала врача на дом, пришел в 7 вечера и говорит: "извините, что так поздно, сегодня 37 вызовов, всем в садиках и школах прививки от гриппа понаставили и все теперь лежат лежкой, вы то хоть не ставили?" цитирую слово в слово. Мы не ставили кстати.

Девушка
9 дек 2010 в 17:19

У меня сотрудник с гриппом лежит, говорит еле живой, всё тело ломит, как будто побили. Видимо грипп, врач отправил на анализы и сказал, что пока не будет результатов на работу ни ни

9 дек 2010 в 09:45

У нас ещё нет гриппа - ГЛАВВРАЧ НЕ РАЗРЕШИЛ !!! (просто не регистрируют ...)

рецепт!
20 дек 2010 в 11:57

В предверии нового года и новых реклам по зомбоящику всяких там гриппов (свиных, птичьих, собачьих, кошачьих и т.д.)

Рекомендую:

Один из наиболее действенных рецептов по лечению гриппа/простуды:

берем один лимон, 2 головки чеснока.

Чеснок выдавливаем в чеснокодавке, а лимон выжимаем - все в одну емкость. Добавляем немного воды. И пьем по одной - две ложке 2-3 раза в день, обязательно запивая водой, ну или там, кому что по вкусу.

Кому давал рецепт, всегда помогало в течение 1-2 суток.
И не нужны никакие ядовитые таблетки!