Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я – импотент»

Вернуться к публикации
Все комментарии209
Психиатр
15 дек 2010 в 17:55

скажу вам жуткую правду 90% импотентов,просто постоянно занимаются ОНАНИЗМОМ от того и проблемы,и днем на работе в туалете и вечером в ванной комнате и утром в ванной итак далее отсюда и проблемы все! Бросить без помощи чрезвычайно трудно если только не заняться тяжелой физической работой...даже в 60 лет!!!

Алиса
9 дек 2010 в 11:27

Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока у него остается хоть один палец на конечностях!-это из анекдота конечно, но доля правды присутствует. А как же оральный секс?Ндо было жене доставить удовольствеие таким образом,а не думать о своем временно нефункционирующем агрегате. Мужчина, мастерски владеющий язык - это король.

Катя
9 янв 2011 в 14:37

Читаю форум и обалдеваю от количества женщин-"хочух". Где они интересно обитают? Из всех знакомых мне женщин от 20 до 60,которые позволяли себе рассказывать или намекать в разговорах о своей сексуальной жизни - 99% недовольны своей сексуальной жизнью из-за именно ЧАСТОГО желания мужей заниматься сексом, причём с низким качеством техники оного(судя в т.ч. по раздражению в голосе, поджатым губам и тоске в глазах моих собеседниц). Несколько знакомых пар распалось (или имеют место частые ссоры) именно из-за неудовлетворенности мужей, либо из-за их измен из-за редкого секса. Но не наоборот, из-за мужской несостоятельности! Я тоже жду не дождусь, когда закончатся сексуальные поползновения мужа, от которых я так и не получаю никакого удовольствия. Муж-импотент - это не так страшно, как муж-дятел, постоянно требующий выполнения супружеских обязанностей, без его желания и умения удовлетворить не фригидную вообщее-то женщину. Если бы я рассталась с мужем, то мой следующий мужчина был бы импотентом или голубым. Лучше бы он был мне настоящим другом, поддержкой по жизни, понимающим, успешным, помощником по дому, не пьяницей.

Макар Тарасов
10 дек 2010 в 23:51

прочитал о певице с мировым именем Селин Дион- живет с продьюсером 70 летним, детей имеет от искуственного оплодотворения, довольна жизнью, работой, счаслива можно сказать со старцем, не жалуется на отсутствие секса. Так что женщины, если вы выбрали себе мужа(никто вас насильно замуж не тащил), то надо иметь ответственность за свой поступок, за жизнь своего потомства, находить компомисы с мужем для своей же пользы, а не шастать с любовниками.

попала в эту ситуацию
9 дек 2010 в 21:28

моему 45, не могла и подумать что такое может случится, но сидячий образ жизни(водитель) может быть еще начальная стадия простатита..нет желания у него, нет эрекции(и это длится уже 1,5 года)А что мне делать мне 36 , у нас двое детей,все вроде бы хорошо...но так иногда хочется,мы как хорошие друзья с мужем просто стали. А я боюсь за себя, что могу навторить не попровимое.вот так

Славян
9 дек 2010 в 21:31

Та ну нах. Надо жену лет на 5-8 старше. Совпадают все циклы. Порой даже жена "возникает", типа скока можно, а в глазах удовольствия куча :D Но в стране у нас стереотипы по поводу разницы в возрасте, увы. Может када-нить дорастем до :)

ник
24 мар 2011 в 19:45

представь...я импотент а мне всего 17....

товарищ по несчастью.
9 дек 2010 в 13:04

Ситуация описанная в статье,до боли знакома. Сам в такой-же ситуации.Мне немного за сорок. И у меня есть определённые проблемы,причём давно. Несколько лет назад обращался к андрологу по поводу этого,но один. Жена практически кинула меня на мои проблемы. Нет,был секс,конечно. И оральный...Но она всё чаще говорила,что ей нужен секс с мужским органом,а не с языком,хотя и от моих ласк "улетала"... Ситуация в последние годы усугублялась. Несколько месяцев назад она ушла. К тому,с кем уже мутит несколько лет.Который старше меня...Собирался после развода наладить знакомства с женщинами...А не могу. Какой-то психологический барьер. За многие годы семейной жизни,к великому стыду,не научился ходить налево.

Андрей М.
8 дек 2010 в 20:17

О, очередная несуществующая болезнь, вроде дисбактериоза :)Заройте ваши денежки...

Сочуствующий
9 дек 2010 в 00:08

Анатолий Руденко,сочуствую Вам.Но не расстраивайтесь,всё можно изменить, обратитесь к нормальному специалисту.

Конфетке
8 дек 2010 в 21:26

важен или не важен секс, потерпишь да и подумаешь(на месте жены) стоит ли в сорок лет- всего сорок!, время когда женская сексуальность в самом соку - зарывать свои постельные таланты в землю...ведь, будем честными, окажись многие из нас на месте супруга -импотента, те была бы ситуация наоборот- немногие мужья остались бы верны своим женам! а как их касается- так сразу-секс не главное...куда там.

Рахманкулов
14 дек 2010 в 17:44

Ужас.
Господа хотите секса в преклонном возрасте?

Так вначале бросьте курить для начала.
Пиво тоже похудейте займитесь собой .
Фруктов больше больше радости в сексе будет
Вылечите застарелые болячки...типа гайморитов и запущенных кариесов,
кстати тогда терапия простатита будет успешной и вперед
Жир кстати фильтрует кровь и мужские гормоны превращает в женские так сказать потому и худейте...бегайте не курите.
и жирное исключите из пищи

и будет тогда !!!! ого у вас

Гость
11 дек 2010 в 15:11

Все люди - разные. Соответственно, и приоритет семейных ценностей тоже отличается. Для кого-то секс - главная составляющая союза между мужчиной и женщиной, а для кого-то это все лишь приятное дополнение к единству душ и помыслов.
Другое дело, что когда семья существовала много лет, а потом из-за импотенции развалилась - это неправильно. Похоже на предательство. Получается, если супруга тяжело заболела и не может отвечать всем сексуальным запросам в полной мере - то её тоже нужно бросить?! Подленько как-то...
А импотенция зачастую бывает... в голове. И корни у неё так далеко зарыты, что без изменения самосознания поправить ничего не получится. Пока человек жив, он может справиться с любой проблемой, если считает её важной для себя... Либо нужно поменять отношение к проблеме и найти в этом свои плюсы. А они тоже есть, два десятка как минимум. Ну, например, СПИДом точно не заразитесь :)

Гость
11 дек 2010 в 22:08

Самое интересное в этой статье то,что сорокалетний мужчина с "висюлькой"(как он выразился) хочет симпатичных молоденьких девушек.А познакомиться с женщиной своих лет(которой тоже уже и не очень-то секс нужен)и создать семью у него желания не возникает.Вот уж точно говорят,что "бодливой корове Бог рог не дал!"

Катя
9 янв 2011 в 14:38

Поверьте, мужчины: таких женщин,как в статье, меняющих хорошего во всех остальных смыслах мужика на молодую секс-машину, бросающих детей и семью - единицы, просто данная статья - это страшилка типа "покупайте наше лекарство (идите к нашим специалистам), а то в связи с невставухой ваша жизнь кончится и вааще ВСЯ полетит в тартарары". И ничего не полетит. Если в остальном вы - мужики. И если сами же не сопьётесь от жалости к себе. Не все женщины счастливы частым и регулярным сексом, для многих из них нужнее и важнее прочие ваши мужские достоинства, на отсутствие которых мужики обращают куда меньше внимания. Другое дело, что сами мужчины-импотенты при угасании желания - (в большинстве своем именно возрастном изменении) неспокойно себя чувствуют, не желая принимать это как данность. Примерно как женщины, не желающие принимать у себя внешние возрастные изменения и делающие из этого трагедию. Да, бороться с этим нужно, но если природа берет своё - есть же в конце концов в жизни другие вещи ради которых надо жить и радоваться, помимо секса!

Конфетка
8 дек 2010 в 16:48

Значит жена не любила его. Секс - это не самое важное в семейной жизни, особенно к 40 годам. Главное - взаимопонимание, взаимопомощь, терпение и душевная гармония. Конечно секс не на последнем месте, но и не на первом. Если бы с моим мужем, не дай Бог конечно, случилось бы подобное, я бы не побежала тешить свою киску к молодому любовнику, 100% говорю. Для меня куда важнее самооценка моего мужа, боролись бы вместе. Но это мое личное мнение и моя семья. Как у других, не знаю. Но всем желаю строить свое счастье не только на сексе.

Та же фигня
10 дек 2010 в 12:54

нам чуть больше 30 лет,у меня есть потребность,а у него нет-говорит может прожить без секса.Живём,как старые добрые друзья,а у него просто нет желания,а мне-то что делать?Заикнулась про поиск любовника..не понравилось ему эта идея)

Маша
9 дек 2010 в 22:15

Нам около 50 обоим, семь лет у нас нет интимной жизни, и мужа бросать из-за этого я не собиралась никогда. Вначале пыталась его лечить и т.д., но потом все разговоры об этом стали заканчиваться ссорами. Перестали вообще об этом говорить. Муж стал выпивать, с годами все больше и больше, в итоге превратился в алкаша. Тоже пытались лечить, кодировать все бесполезно, в итоге подала на развод. МУЖЧИНЫ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и НАС ТОЖЕ!

Вася
11 дек 2010 в 20:43

Мужики жрите поменьше и двигайтесь побольше, только физическая нагрузка способствует вырабатыванию тестостерона, коли талия перевалила за 90 см то это первый признак что рога недалеки....

Аська
13 дек 2010 в 23:13

Отзывы некоторых "дам" меня ,если честно, пугают. Эти ,которые "ха","1111" и прочие. Вы уж хотя бы свои болезненные фантазии не описывайте,как всеобщие потребности. Кроме вашей озабоченности, у нормальных людей есть семейные отношения, где мужа любят и ценят не за функцию вибратора, а за его человеческие качества,достоинства и недостатки, потому,что просто любят этого человека. У виртуального мужика в статье всего лишь эректильная дисфункция, а если бы инфаркт-инсульт или онкология,и он как любовник - ноль,то вы вместе с его женой уже бы требовали эвтаназии бесполезного субъекта? Тетки, вы вообще о чем? всерьез думаете,что нужны своим молодым любовникам? а если сами приболеете чем серьезным? и вдруг станет не до сексу? а больши вам и жить не для чего... Как-то вечно коряво и страшно в России реализуются всяческие западные секс-стандарты, то ли мозги у нас не такие, то ли своей дури много и чужая уже начисто мозг выносит...

Аська
9 дек 2010 в 20:06

Статья о том,что надо вовремя лечить мужские проблемы, или о том,что жена за 40 лет готова бросить мужа ради активной сексуальной жизни ? Про первое - полностью согласна,нужно лечить вовремя.Мужчины,будьте смелее при визитах к врачу и берегите себя. Про второе - видела и такие патологические случаи, у нас одна знакомая от нормального , вполне молодого мужа и двоих детей уехала к любовнику в Турцию. Но это весьма своеобразная дама, с ба-а-льшими "тараканами" в голове по поводу радостей жизни, красоты фигуры , алкоголя и прочего. Есть такой подвид женщин, которые в любом возрасте стемятся быть моложе самых "зеленых" ПТУшниц и вопрос о том насколько сексуально она выглядит у них на лбу крупными буквами, в одежде какие-то вечно безумные прозрачные кофточки, на теле - тату,кожаные юбки , чулки в сетку, ненависть к взрослеющим детям, которые выдают их возраст.
Это патология, хуже импотенции, для мужского естества м.б. виагра, а мозг не "подкачаешь", он не мускул по определению.

шоколадка
9 дек 2010 в 02:33

Очень редкая женщина бросит мужа из-за этого. Главное ваши отношения, любовь и понимание.
У вас мужчины всегда есть руки и губы еще. А доверие и отсутствие страха перед сексом лучше всякой виагры.

10 дек 2010 в 15:55

Такое ощущение , что все кто тут пишут помешаны на сексе ! Может от неудовлетворённости у нас такие проблемы в стране и " ЕР " здесь вообще ни при чём ? Особенно увлекательно читать ... Мне за 40 , кувыркаемся каждых день... Ахахаххх... Да все кто тут пишут - ВРУТ ! Щас от пива , Ягуаров и других энергетиков, уже у 20 летних не стоит, не говоряф уже о сорокалетних мужиках ! А вы пишите тут не понятно о чём !!! Девушки в Челябинске страшные, толстые , поэтому чего вы хотите от мужчин ? И тут пожалуй проблема в вас , дорогие мои дамы ! Что то я не помню НИ ОДНУ МИСС РОССИЯ из Челябинска ! А вот в Екатеринбурге девушки очень симпатичные !

Девушка
9 дек 2010 в 11:17

Я бы на месте жены гнала бы вас к нормальному врачу еще в самом начале ваших неудач. Еще бы и контролировала весь процесс. За уши бы тащила.

8 дек 2010 в 18:52

Не трогай киску...

Гость
9 дек 2010 в 20:13

А чтоб такого не было надо следить за здоровьем, за мной жена смотрит :-)

Прислушайтесь
10 дек 2010 в 10:56

У нас малоразвитая страна и нашим мужчинам "западло" идти с такими проблемами в больничку, а потом нас женщин поливают грязью! Мол мы такие сякие... Жила я год с импотентом, сколько разговоров, сколько уговариваний... если вам этого не надо, найдется вам замена, не сомневайтесь.. и сомоудовлетворяться живя с мужчиной никто не намерен! Мы Вас любим и хотим быть с вами, но это работа двух людей! Берегите себя, своих дам и свои семьи!

Серж23
9 дек 2010 в 13:36

Забавно, ему за 40, жене вероятно тоже. Она ушла к другому к молодому, а нужна ли молодому женщина за 40, с пробегом???
Но смысл статьи правильный - идите к врачу, все лечится, не Вы первый не Вы последний. Через полгодика вспомните все ка дурной сон.
И завязывайте с сигаретами, пивом и постоянным разезжанием на авто, иначе сидеть на виагре всю жизнь.

Муля
24 дек 2010 в 10:01

А для уменьшения потенции есть что-нибудь? Вот больше забот никаких нет, один только секас!

Ольга Бондаренко
9 дек 2010 в 17:46

зачастую после 15..20лет совместного проживания супруги теряют постельные радости жизни и сексуальный огонь любви остается где-то в прошлом. Такое положение в семье одинаково плохо влияет на эмоциональное и физическое здоровье пары на мужчинах это выражается отсутствием интнреса к противоположному полу и развитием импотенции. Курение, алкоголь и воспалительные очаги усугубляют проблему и процесс становится необратимым.

Александра
10 дек 2010 в 01:06

В 40 лет женщине секс нужен гораздо больше чем в 20, по краней мере нормальной, здоровой женщине!!! В 40 жизнь только начинается, почему женщина должна сидеть и терпеть бесконечное мужское нытье да еще ипретензии в придачу с приступами ревности! Читайте статью - автор пишет что начал себя изводить а потом и жену, может с "полшестого" и можно справиться но когда мужик с ума сходит, то тут уж лучше молодой любовник!!! Женщина не обязана себя хоронить...

наоборот
10 дек 2010 в 14:06

живем с мужем год, ему секс нужен каждый день. работает физически, бывает что сил никаких нет, а эрекция есть. говорит мне что я должна радоваться, а я не хочу каджый день

Прохожий
29 дек 2010 в 19:53

Прочитав все комменты к статье....понимаешь...ЗАПАД ПОЖИРАЕТ СВОИМ И СТЕРЕОТИПАМИ.
В РОСИИ БЫЛА и БУДЕТ на первом месте семья. А уж если с этим делом что не так...это ничего не значит.ЭТо АМЕРИКА нам не поразу во всех фильмах внушает..и детям тоже. Итог - ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕК ВЕЧЕРОМ и НАЧАТЬ ДУМАТЬ СВОИМ МОЗГОМ.МЕМЫ ВСЕ надо выкидывать.

ира
20 янв 2011 в 17:06

Катя, полностью с Вами согласна! Мужчина- это не просто набор первичных и вторичных половых признаков. Мужчина- это прежде всего личность! Вот что в мужчине ценно в первую очередь! А сексуально озабоченный дятел без мозгов и без души, не нужен ни одной нормальной женщине!

сорокавуха
15 февр 2011 в 14:39

мужику совет-взять себя в руки и планомерно подлечиться, успокоиться и не кричать на каждом углу - я импотент! все наладится, если нормальный - с чувством юмора, с руками и головой- найдется умная женщина, приберет к рукам и все у вас нормализщуется и секс тоже! Главное в крайности не впадать!каждый выбирает по себе! у меня первый муж был - секса 5 раз в день (причем самого примитивного), пива еще бы и денег чтоб жена заработала! больше ничего! Думала, что я фригидна!Когда поняла, что это не для меня, ушла! Теперь муж (правда после долгих поисков) - мой самый лучший любовник, самый лучший друг, моя жилетка, моя опора и поддержка, никому не отдам!А если (не дай бог) возникнут проблемы - любовника искать не стану (желающих вообще-то много, а вот хорошего найти сложно), будем лечиться. а себе половину секс-шопа скуплю, если сильно зачешется!

Тоже импотент.
10 дек 2010 в 09:05

Эта слезоточивая история высосана из пальца в рекламных целях. Такой молодой и чтоб необратимо! Во-вторых: да чтоб баба ушла оставив детей, когда они теперь наоборот отказываются любыми путями от секса с мужем. Импотенот для них - нпаходка и вожделение.

Наталия
11 сент 2021 в 20:00

Не парься. СейчасМэ мне 42. За всю мою жизнь, было точно не помню, но где-то 15-20 мужиков. Только у троих из них "стоял". Всё остальные - импотенты- балалаечники (ну тоесть кроме как пальцами, ни на что не способны). Это при условии, что я рассказываю историю своей молодости, и партнёры были в возрасте от 23 до 35. В общем в России - полно импотентов. Вы далеко не одиноки. Хотя меня всегда интересовало два вопроса: 1) Мужчина, с которым был сэкс только пальцами - считается, при учёте из колличества или они не в счёт? 2) Зачем эти твари клеятся, если знают, что всё равно не стоит.

ляля
9 дек 2010 в 13:34

Да расслабтесь вы! Статья от и до - выдуманная! Где это вы видели убегающую из семьи 40-летнюю жену, еще и оставляющую детей! В жизни все наоборот! Мужчины после 40, особенно успешные, начинают срочно менять "старых" уже жен на молодых девушек. Причем сексуальная функция не имеет значения, а лишь размер кошелька. Одиноких женщин с детьми в нашей стране - до фига, а одиноких мужчин в разы меньше,а мужчины с детьми - вообще казуистика.

Наталья
11 дек 2010 в 19:03

Пока мужчины молоды и в силе, они не очень-то думают об ответственности за семью, если молодая жена холодна в постели. Сразу находят объяснения своим "хотелкам" - полигамность и прочее. Жена повзрослеет и захочет, а муж уже поистаскался. Ему уже понимания требуется. Если женщина знает, что такое хороший секс, то без него уже не захочет жить.

валлентина
13 дек 2010 в 10:39

хорошо что мужчина не молчит о своей проблеме мне кажется что мужчине нужна поддержка любимая женщина увы не выдержала ну я думаю все у вас будет хорошо

казгач
27 сент 2021 в 17:40

Алисе:ты ,Алиса,ошибаешься,увы.Мне моя импонация дала отставку ,хотя я ей нравился и ласкал ее в вышеуказаной манере.она легко поменяла меня на другого.И я ее понимаю:она мне говорила,что ей нужно так,чтобы все "прочистилось" и как можно глубже. А я ,практичеки,импотент.

неудовлетворенный потребитель
9 дек 2010 в 13:47

Непонятно, чего он ждал, когда чувствовал явное воспаление.

1111
13 дек 2010 в 18:39

После 40 лет только по настоящему и начинаешь понимать вкус настоящего секса. Мой муж после 40 совсем никикой стал, поэтому появились проблемы во взаимоотношениях. Сейчас мне под 60, имею полового партнера на 18 лет моложе себя, довольны оба. Секса хочу каждый день, никогда не буду даже знакомиться с мужчиной импотентом. Мужчины недооценивают нас и переоценивают себя. За половым здоровьем нужно следить даже больше, чем за другим заболеванием. Женщина может мириться и приспосабливаться ко многим болячкам мужчины, только когда есть хороший секс.

Аська
15 дек 2010 в 14:45

Закрыла комментарии и ухихикалась :
статья с заголовком :Я - импотент";
текущий комментарий : "автор :Фото Аськи в студию."

Я таки извиняюсь, в качестве лекарства от импотенции ?
или чтоб убедиться,что не больно-то и хотелось?

жесть
10 дек 2010 в 13:19

жесть какая та!
значит мужики сами не ходят лечиться???
мой так за собой следит! что диву даешься.
И секс играет огромную роль в супружеской жизни.
Мы живем вместе 18 лет.Секс у нас раза 4 в неделю. И все делается с превеликим удовольствием.
Поэтому спасайте свою сексуальную жизнь! и берегите её!

На 12 часов
10 дек 2010 в 16:17

Одна женщина со временем "приедается", уже не хочется. Больше на других тянет. Первая мысль при виде женщины: "хочу я ее или нет". Так что, врач-уролог Дмитрий Синицын пусть сидит без работы.

12345
8 дек 2010 в 22:20

мы с мужем женаты около 9 лет. мне 28, ему 34. Да, уже у нас не так часто как раньше. Договорились мы с мужем, что у каждого свой режим любви. Если мне так уж хочется любви, но сегодня она мне "не светит@? то иду заниматься своими делами. нет, не то, что вы подумали. Я имею в виду вышивку, наш малыш и т.д. Быали мысли, что может наш вопрос по части этой статьи, но всё ж таки думаю, это всё ж таки режим: у каждого свой, кто-то хочет раз в день, а кто-то раз в неделю (месяц, год ;-))

жесть
9 дек 2010 в 11:37

Прям читаешь, и диву даешься, какой ... это писал... На одного бедного несчастного мужчину свалилось все и сразу... Что там уж была за семья, что жена ради органа бросила и детей и мужа.
К чему призывают, вообще не понятно! идти в поликлинику к урологу? дак там те же врачи, что и в частных клиниках, только с другими начислениями з/п, и имеющими доп. доход от направлений в лаборатории.

злой
9 дек 2010 в 15:07

Статья конечно попахивает рекламкой.Нет сомнения что в обществе есть люди с проблемой описанной выше.Тут ведь какое дело .Наш герой пишет что головняки у него начались не просто от насморка.А от режима жизни-"огромная ответственность,стресс" Если рассматривать шире- водка, пиво, курение.И вот в 40 импотент.Надо не к врачам ходить а изменить образ жизни.Ну а если жена в 40 ушла к другому это не трагедия.Есть шанс устроить жизнь с другой и еще детишек нарожать.

10 дек 2010 в 13:07

Смешно читать некоторые отзывы с пуританским воспитанием. Если мужчина без комплексов, он найдёт много способов удовлетворить женщину. И потом если он интересен как человек, как личность, имеет доход не в 20 тысяч, то думаю никакая женщина, а тем более 40 лет, точно никуда не уйдёт!

Рахманкулов
13 дек 2010 в 18:04

Товарищи!!!
Во первых не путайте физическую культуру
И спорт.
Это разные вещи.
Здоровый образ жизни обилие овощей,
фруктов, миниумум жиров и так далеее,
вес чуть ниже нормы и у вас многое будет в порядке.
А теперь по поводу статьи если у мужика простатит хочешь не хочешь но к врачу побежишь и не из за импотенции а из за боли.
Мужики орут иногда при мочеиспускании при запущенном простатите.От боли.
Здесь не до секса если по маленькому,Тот не способен к подвигу большому,
если он по маленькому не может...
Вылечите простатит и и всё вернется.
Трудно правда лечить.
А современная медицина может предложить и гормональную заместительную терпапию если с гормонами не в порядке( ну радиация химия) имплантаты не дорого всё стоять будет вечно итак далее не паникуйте,
избегайте случайных связей ,простатит часто из недолеченного вензаболевания и так далее.

И всё будет тип топ,
Запомнили? фрукты, овощи, сухие вина,нет курению,нет жирам нет водке,пиву
да коньяку.Хороший сон.Много двигательной активностии! всё!

Психиатр
24 дек 2010 в 15:47

toМуля

Вы правы,несмотря на всю юмористичность ваших слов,они по большому счету очень серьезны.
Половые гормоны у мужчины это гормоны борьбы,
это гормоны достижения цели.
Это гормоны успеха.А после онанизма уровень горомов падает и опять ....проблемы..
Мужчине надо жить очень напряженно и деятельно.
Тогда мысли о рукоблудии и прочем будут очень далеки ,далее при напряженной созидательной жизни,при работе успешной в крови будет много адреналина и кортизола что тоже дает вкус неповторимый жизни и кстати повышает интерес ко всему.
К сожалению избыточное питание рафинированными продуктами,малоподвижный образ жизни,провоцирует саморазрушение это и дешевый алкоголь это легкие наркотики и онанизм....человеку страдающему отдышкой с животиком трудно представить что он чего то может достичь,потому и в погоне за удовольсвиями он пьёйт и курит табак, траву, и рукоблудничает

Расплата плохие сосуды плохая печень и импотенция.
Похудейте! не курите, пиво не пейте! побольше рыбы суши роллов и так далеее ,увидите жизнь начнет меняться. И в постели тоже.

Фрукты морепродукты,сухое вино красное, сырые овощи И правило мужик должен напрягаться всегда!
А мамочкам советую следить чтобы сын всегда спал держа руки поверх одеяла.

Гость
8 янв 2011 в 11:59

Набираем в яндексе: "сугубо мужской магазин"(СММ) и порядок!

Психиатр
12 янв 2011 в 14:59

катя
нет возрастных изменений ну если тока не 70 лет,хотя.....
Не стоит повторять заблуждения,мужчины толстеют сразу минус20% тестерона из крови, болеют ЗПП,следсвие простатит еще минус 20% тестетерона из крови
калечат печень алкоголем еще минус 30%
и вот уже более 50% минус мужского гормона,а жена вдруг хочет...возникает невроз и пошло поехало....но 40%тестерона иногда требуют выхода, ну закрывается втуалете....рукой помогает организму, и еще минус 40% гормона.

приехали.
Что надо?
Во первых сексом жизнь не исчерпывается,куда будете мужчины вкладывать тестостерон свой?В частые оргазмы с разными легкодоступными женщинами? или в напряженную деятельность? будете пытаться выстроить свою жизнь с нуля? ДОМ авто жена ,друг и единомышленник, красивые умные дети*Для достижения успеха карьерного ,проффесионального,личного тоже нужен тестостерон,
Не курите и не пейте будьте худыми подтянутыми думайте много и всё у вас будет
А катя молодей только провозраст не надо у нормального мужика до глубокой старости не бывает нарушений

ира
20 янв 2011 в 17:54

Но все же хочу сказать, что мы женщины и жены тоже часто. неправы отказывая мужчине в радостях секса. Ведь часто как бывает? Муж в ванной пристает, а жена: "Отстань!" А он "Ну хочу, не могу!" И в любом другом месте "Отстань!!!" А в кровати "Голова болит" И потом удивляемся, что муж на "лево" бегает! Когда люди вместе секс должен быть везде где угодно: в ванной, под ванной и даже на люстре! Главное чтобы для взаимного удовольствия! Нельзя быть в семье только матерью детям и кухаркой на кухне. Женщиной тоже нужно быть и любовницей для собственного мужа!!! Ведь мужчина-он охотник, так вот и пусть охотится всю жизнь, но только на свою жену, а не за другими бегает!!! Так нужно ему дать эту возможность! Неужели самой секса не хочется? не может быть, если живая конечно, то должно хотеться!!!

Бублик Евграф
14 дек 2010 в 00:31

Говорят про Виагру! Канула она давно в лету!! В аптеке мне посоветовали новый препарат который лучше Виагры в сто раз (действует 36 часов!!!)(не путайте с сиалексом) Не поверил, думал очередной обман, но нет попробовал...и что вы думаете? вторая молодость началась с женой!!!

Реалист
31 мая 2011 в 12:28

"К бесплатной медицине у меня предубежденное отношение почти с детства."

меня больше всего это прикололо.:)) интересно где этот "умник" в СССР платные клиники видел? или статью писал молодой неуч не знающий что происходило в стране 30-40 лет назад. :))))

кот
15 дек 2010 в 08:47

Не надо здесь нападать на взрослых женщин и обвинять их в нимфомании. Я знаю нескольих дам вполне серьезного возраста. Никогда и никто не назвал бы их бабками. Фигуры, походка, осанка лучше чем у многих молодых. Пользуются популярностью у мужчин (не 20-летних пацанов, а действительных мужчин). Я видела, как на одном мероприятии молодуха себе все ботинки кипятком обо...ла, а самый красивый и респектабельный мужчина не сводил глаз с 56-летней дамы (это я знала, что ей 56). Вела она себя более чем достойно и на похотливую собачкину маму не походила вовсе. Думаю, что именно у таких все нормально и с сексом и с любовью. Кстати и с карьерой у нее все зашибись. А для себя сделала вывод,глядя на нее, что возраст ничему не помеха. Следить за собой надо очень тщательно.

9 дек 2010 в 15:47

да это какая то выдуманая провакационная история. Да бы по ворошить немного читателей

АВТОР
15 дек 2010 в 13:13

фото Аськи в студию!

Гость
17 мая 2019 в 12:46

Напишите мне, я как раз такая женщина,которая не может выступать в сексуальную близость по состоянию здоровья

ОВЛ
15 дек 2010 в 16:33

Даже в этом материале народ умудрился переругаться. Едва дочитав, с жаром бросились клеймить, позорить, обвинять друг друга, дали волю изысканному сарказму и банальному хвастовству. У нас это что ли уже в крови, люди?
Может, в качестве терапии лучше попробовать любить друг друга? Тогда любая проблема не будет выглядеть драматично. И пути исцеления от недуга найдутся обязательно.

Лена
30 июля 2018 в 20:47

Нечего было всякие ЗППП подхватывать и не пролечивать до конца, отсюда и простатит. Жена правильно сделала, что ушла, что это за отношения такие без секса, если вам не 80? Сам-то от жены налево, наверное, ходил. Внимание, самому 44 года, а познакомится в баре этот импотент хочет с "симпатичной молодой девушкой"!!! Неужели в мужчинах нет хоть немного здравого смысла, да даже будь ты секс-гигант, зачем 20-летней девочке 44 "папочка", в таких отношениях либо материальная выгода для девушки, либо психологические проблемы. А мужчинам стоит серьёзнее относится к своему здоровью, а первую очередь, чтобы потом не было мучительно больно.

геша
12 окт 2018 в 00:20

всё првда женщины бросают мужей и по причинам ещё ещё меньшим чем эта ты мало зарабатываеш пошол отсюда ты потерял ногу пошол отсюда в свою очередь также поступают мужчины это жизнь а импотенцыя ничем нелечится просто люди превыкли желаемое за дествителное выдовать я так думаю человек который стал импотентом в 20 лет мне щас 47 ничего непомогло

ТТТ (Афоризм)
14 дек 2010 в 21:42

Если Вы занимаетесь сексом, то это еще не значит, что кто-то кого-то любит.
***
Если вы захотели бросить курить, но не получилось,
потом - пить, и тоже не получилось, а затем отказаться
от излишнего секса - и опять безрезультатно,то и наплюйте!
От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал!

Гость
24 февр 2021 в 03:34

Чем ему детишек делать, да и кто пойдёт к такому, от гулящей женщины детей растить? А если ещё и денег серьёзных не зарабатывать, так и вообще труба мужчине.Жаль , конечно, беднягу, детей надо тащить в одиночку, а бабе пофигу, видно, для этого и жила с ним: ради страха.

Сергей
11 дек 2010 в 16:13

Мой бой-френд по нескольку раз в день хочет: и на завтрак ему подавай, и на ужин, еще и в обед не против. Приходится от него иногда скрываться ;))))