Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ваша совершенная фигура – без скальпеля и наркоза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Ася.
7 фев 2011 в 11:50

Почему никогда не указывают цены, хотя бы приблизительные??? А лицензия Есть? А Какая категория у врачей? Сколько стоит сдать анализы или можно с анализами их своей поликлиники?

леся
7 фев 2011 в 11:54

интересно, а сколько стоит курс?

Евгений
7 фев 2011 в 12:16

А скока стоит это чудо-процедура? Ну написали бы тут, чиво звонить то?

Mari
7 фев 2011 в 12:20

Так ведь есть ссылка на сайт, где есть прайс, информация о каждом сотруднике центра...

Катя
7 фев 2011 в 12:39

Правда, скажите стоимость? Я согласна с Асей.

красотка
7 фев 2011 в 12:48

ой, ультрашейп! делала - классно! стоит и денег, и времени - результат супер!!!! сначала не верила, а потом и правда объемы уменьшились!

Любопытный
7 фев 2011 в 17:55

http://www.lotos74.ru/price/natural_health_improvement/ вот ссылка по стоимости процедур

Прокопенок Ирина Сергеевна, врач-реабилитолог
8 фев 2011 в 05:57

(в ответ на вопросы, касающиеся стоимости процедуры)
Здравствуйте.
Стоимость процедуры безоперационной липосакции на аппарате Ultra Shape зависит от площади обрабатываемой поверхности и от количества зон, которые, по Вашему мнению, нуждаются в совершенствовании. Стоимость процедуры определяется стоимостью ультразвуковых импульсов, требуемых для обработки каждой конкретной области.
В свою очередь, цена импульса варьируется в зависимости от их общего количества: чем большее число импульсов Вы единовременно оплачиваете – тем дешевле будет стоить для Вас каждый импульс.
В среднем для женщины стоимость одной процедуры составляет 20-25 тыс. рублей. Получить индивидуальную консультацию по поводу безоперационной липосакции, в том числе узнать стоимость процедуры в Вашем случае, Вы можете на приеме врача-эндокринолога высшей категории Скакун Ларисы Александровны.
С уважением,
Ирина Сергеевна

Фото пользователя
8 фев 2011 в 06:23

Жрать надо меньше, и двигаться побольше.

звонила
8 фев 2011 в 10:15

В среднем 20тыс руб, 1 процедура,необходими 2-3-4 процедуры

фауст
8 фев 2011 в 10:32

фи какой жир на животе, а если забеременеть? то жир уйдет и будет все красиво) а лучше, друзья, занимайтесь спортом и жир со временем исчезнет и настроение будет хорошее

8 фев 2011 в 10:49

Сначало нажрутся всякой колорийной пищи, а потом только думать начинают: "а что же делать, как мне такой тушке жить"
Мы живём не для того чтобы кушать, а кушаем для того чтобы жить!!!

не все так просто
8 фев 2011 в 13:05

есть люди с "галифе" на ногах. и тут уж хоть жри (как вы выражаетесь) хоть не жри, а "галифе" практически не уходят.
вот таким людям эти процедуры могли бы реально помочь. все дело в деньгах.
правда, не каждый найдет 75 тысяч на 3 процедуры.
да и пожилые люди вряд ли смогут воспользоваться такой процедурой, у большинства уже проблемы с печенью.

8 фев 2011 в 14:32

Если после липосакции не изменить образ жизни - то жиром заплывут внутренние органы и т.д. Жиру ВСЁ Равно где-то прийдётся.
P.s. женщине из-за особенностей организма физкультурой и т.д. почти НЕ РЕАЛЬНО похудеть. Диета - Да. НО тока пока она есть.

фауст
8 фев 2011 в 16:19

этот разрушенный жир, который идет в кровь не закупорит сосуды?

Мария
8 фев 2011 в 22:37

Подумайте все, как можно убрать ЖИР, который наели годами.? Возьмите себя в руки и кушайте меньше!

Шевелева Вера Евгеньевна, руководитель службы рецепции
10 фев 2011 в 09:38

(В ответ на вопрос Аси от 07 февраля)
Уважаемая Ася.
Медицинский центр "Лотос" имеет лицензию на оказание услуг № ЛО-74-01-000747 от 18.02.2010 г.
Консультации перед процедурой и последующие приемы проводит врач-эндокринолог высшей категории Скакун Лариса Александровна.
На приеме врач озвучит Вам полный перечень обследований, которые необходимо пройти. В нашем Центре на эти обследования специально для пациентов, готовящихся к процедуре безоперационной липосакции, предоставляется скидка 10%. Таким образом, стоимость всего пакета лабораторных исследований составляет 1026 рублей.

28 фев 2011 в 05:50

(В ответ на вопрос Фауста от 08.02)
Уважаемый Фауст.
При разрушении жировых клеток в кровь поступает их содержимое – триглицериды, которые утилизируются естественным путем печенью и вызвать закупорку сосудов не могут.