Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Живот: работа над чужими ошибками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
5 мар 2011 в 10:47

прочитала на сайде днк что удаление стоит 3000 за 1 кв см.+ наркоз наверное, перевязки, лекарства, лежание в палате

Тетя-Мотя
5 мар 2011 в 18:18

И Вы считаете, что "ДО" операции был страшный шов??? Да, Вы страшных не видели...

Скептик
6 мар 2011 в 16:20

хм...ну тут шрам не большой.
а если 20 на 15 см. там то кожу уже не натянешь.
вот если бы взяли человека после аварий или ожогов. у кого действительно проблемы с внешностью

Мария
6 мар 2011 в 22:31

Скажите, а с какого возраста можно делать подобные операции? Моему ребенку делали полостные операции, в будущем можно удалить грубые рубцы? Сейчас ему только 3,5 года?

Дымка
8 мар 2011 в 22:14

когда мы увидим результат операции?

zzz
9 мар 2011 в 12:14

Лучше всего - без операций обойтись!!! Тем более на себе-любимой!!!

Леля
9 мар 2011 в 14:46

Ольга - молодец! Пишет - зачитаешься) И главное верится, что все будет не просто хорошо, а отлично!!!

мальвина
9 мар 2011 в 16:53

СКАЖИТЕ А МОЖНО УДАЛИТЬ,ЖИВОТ КАТОРЫЙ РАСТЕНУЛСЯ В ХОДЕ БЕРЕМЕНОСТИ,У МЕНЯ БЫЛО КЕСАРЕВО,МЫШЦЫ НЕ СОКРАЩАЮТСЯ.

Ольга
9 мар 2011 в 20:51

Десять лет назад удаляли липому со спины, косметический шов сантиметров восемь, практически не виден. Удаляли в горбольнице №1, к ,сожалению,не помню фамилию врача. Просто человек сделал все как надо, и ничего не надо переделавать. Вот это класс!

катя.
15 мар 2011 в 16:22

Здравствуйте.После родов появился живот,было кесарево,шов сделали очень аккуратный в виде"улыбочки"У меня вопрос такой,сколько стоит убрать отвисший животик т.е убрать так скажем лишнее или подтянуть его?спасибо.Если можно расскажите о всех расценках вместе с анастезией.

Екатерина
31 мар 2011 в 15:16

Добрый день, скажите пожалуйста как можно поучавствовать в вашей программе?
у меня большой шов от аппендицита, хотелось бы от него избавиться, а денег нет на операцию...если у вас 3000 руб за кв см то у меня это в 24000 руб выйдет(((