Здоровье Секс как приближение к богу

Секс как приближение к богу

Женщины, вступающие в половую связь не по любви, имеют на то ряд причин. Синди Местон и Дэвид Басс, авторы книги «Почему женщины занимаются сексом», уверены: часто дамами движет чувство жалости к мужчине, желание побороть скуку и даже избавиться от мигрени. Всего в книге описаны 200 причин подобной стратегии поведения, отмечает The Times of India со ссылкой на The Telegraph.

Примечательно, пункт «влечение к партнеру» стоит в конце списка причин. Его обошли пункты «секс как способ сохранить мирные отношения» и «секс в качестве благодарности за ужин». Получается, внешняя привлекательность не играет особой мотивирующей роли, заявляют авторы книги. В целом список причин был составлен на основе исследования 1006 женщин. Некоторые из них немало удивили специалистов своими ответами. В частности, одна женщина рассказала, что занималась сексом в рамках духовного опыта. На тот момент она полагала, будто это максимально сблизит ее с богом.

Ряд женщин прибегали к сексу вместо таблеток от головной боли. Кто-то – дабы потренировать свои навыки в постели, а несколько женщин вступали в связь для того, чтобы улучшить внешний вид. А каждая десятая из женщин признавалась, что занималась сексом за подарки или роскошный поход в ресторан. Между тем, все же 84% опрошенных используют секс для создания тихой, спокойной обстановки, или просто выменивают секс на выполнение партнером работы по дому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления