Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стопроцентное попадание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Мариночка
30 мар 2011 в 14:46

По выставленным фото ринопластики (результат) сразу видно,что носик к этому лицу маловат. Личико уральское широкое,носик коротковат,с прогибом и вздернутым кончиком (думала участница будет себе прямой делать) - дисбаланс,если всматриваться. Согласна с мнением,что переделав его,ушла индивидуальность.

30 мар 2011 в 16:46

А мне больше нравятся носики с горбинкой))))

Аська
31 мар 2011 в 00:08

И носик, и шрамик, получились очень симпатичные))) С "новым" носиком в профиль девочка,как сказочная Алёнушка,очень трогательный образ,но и прежний носик был не плох,однако раз рещилась на операцию - значит было нужно. Исправление шрама тоже очень впечатлило! Героини проекта такие милые,искренние .От всей души желаю,чтобы их радовали полученные результаты!

не понял юмора
31 мар 2011 в 08:35

а разве с носом что-то сделали? на фото другойнаклон головы вообще-то и яркость увеличина снимка по сравнению с прежним видом ...

31 мар 2011 в 17:30

очень красивый носик! молодцы! для меня это тоже, проблема номер один :(

Незабудка
2 апр 2011 в 02:40

Два разных лица (я про нос)

2 апр 2011 в 19:49

Да,носик супер,такой аккуратненький!Анечка просто красотка!Наслаждайтесь.....))))

Ольга
4 апр 2011 в 14:03

Анна подскажите пожалуйста сколько стоит операция?

киса
4 апр 2011 в 22:49

ну профиль-то мне однозначно больше "до" нравится. фас правда не видела. но если картошка то это конечно некрасиво. а вот микроскопическая горбинка действительно придает горделивость какуюто.а курносый носик пуговкой на любителя.. это такая же простота, как и "картошка".
ну а шрамы зло! я сама хочу собраться тоже.

юлия
5 апр 2011 в 12:12

подскажите как попасть на проект. очень хочется убрать шрамы на 30 % поверхности живота. Заранее спасибо.

6 апр 2011 в 09:39

Вот навязали нам стандарты,каков должен быть нос,глаза, губы, рост и т.д. Девушки придерживаються этим стандартам. А как не придерживаться, когда об этом говорят все? Пластические хирурги зарабатывают неплохии баблосики на неуверенных в себе людях. Если мы не замечаем своих недостатков, то и окружающие их не видят и воспринемают нас такими, какие мы есть. Нужно постараться полюбить себя!!))))

6 апр 2011 в 12:11

была девушка-загадка, а получилась Маруся((((

Елена Бубнова
6 апр 2011 в 22:03

Анютка, ты прелестна! Я если честно, даже не замечала раньше у тебя никаких горбинок и картошек! Но и результат отличный!! У каждого из нас, как оказалось, свой вкус на носы)) так что не обращай внимания на комменты, мне очень понравилось!

юлия
6 апр 2011 в 23:53

а сколько стоит пластика нижних век (убрать "Мешки" под глазами)?

Наталья
7 апр 2011 в 11:20

Да, действительно, Маруся. С круглым лицом.

7 апр 2011 в 16:22

Анечка молодец!!! Красотка, вся в маму!!! А носик и вправду получился изящным и очень к лицу!!!

Светлана
7 апр 2011 в 21:44

По-моему,ДО лучше было.

Нюська
8 апр 2011 в 02:03

Хотела заполнить анкету на сайте ДНК, а она у меня не отправилась..какая то ошибка выходит.
У всех так? Или мне одной удача не улыбается?

MiruMir66
8 апр 2011 в 13:18

А АБДОМИНОПЛАСТИКУ делаете? Если, да сколько стоит? Ни зарядка, ни сброс веса не помагают убрать этот "фартук".