1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

22 июн 2011 в 15:24

Как-то подружка мучалась совестью о том, что постоянно меняет партнеров и гуляет на полную катушку.Говорила:"Мне так стыдно, но было хорошо!" А я ей ответила: "Не жалей, все равно умрешь-все сгниет.Живи сегодняшним днем!" Через год она умерла в 22 года. Теперь я такие слова никому не говорю.Вот такая жизнь!

старый
23 июн 2011 в 12:18

Мне 60 лет.Десять лет назад ушла из жизни моя мама.Она долго болела и 2года не вставала.Мы с братом о ней заботились.Однако в темпе сегодняшней жизни я как то не находил времени с ней посидеть ,поговорить и быстро сделав необходимые ей дела бежал по своим делам.Когда ее не стало пришло огромное чувство вины что что то не спросил ,что то не рассказал.И сегодня я как могу поясняю своим детям что нам с моей супругой очень важно их внимание,участие что бы не повторили моей ошибки.И к великой радости мои дети это понимают.

Е.К.
23 июн 2011 в 16:14

Господи, какие это все важные вещи! Тоже читаю и плачу... Спасибо автору за статью, а всем челябинцам за такие комментарии! Читаешь и понимаешь - какие замечательные люди живут в одном с тобой городе ))) Чаще в интернете пишут гадости, а тут прям порадовалась!!!! Всем-всем желаю счастья!

C/м
23 июн 2011 в 23:53

Спасибо автору. Только бы еще эту мысль донести до молодежи ,как это делает Старый, было бы совсем хорошо.

Дымка
24 июн 2011 в 11:30

мне несколько лет назад тоже поставили диагноз, в любой момент могу начать собираться на тот свет.

все это было первое время, месяц наверное
потом забываешь, привыкаешь и живешь как раньше

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 20:01

Я почему-то первым делом про девушку-однофамилицу подумала, мне ее жальче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2011 в 14:34

Очень затронуло, спасибо большое автору и редакции.

Марина
14 окт 2011 в 14:33

Да, временами медики путают результаты анализов. ) Моей сестренке сначала поставили страшный диагноз. Был шок и отчаянье. А потом сказали, что перепутали бумажки ....и на самом деле это мой результат обследования.
На самом деле проходит немного времени и начинаешь жить, как раньше, забывая клятву ценить каждое мгновение. Так устроена психика ))