Здоровье Режимный объект – ребенок

Режимный объект – ребенок

Вставать с петухами, а ложиться вместе с солнцем – для городского жителя такой ритм жизни неприемлем. Однако он и есть природный, позволяющий и работать, и отдыхать полноценно. Педиатры и педагоги сетуют, что дети зачастую...

Вставать с петухами, а ложиться вместе с солнцем – для городского жителя такой ритм жизни неприемлем. Однако он и есть природный, позволяющий и работать, и отдыхать полноценно. Педиатры и педагоги сетуют, что дети зачастую не высыпаются, не получают достаточного питания либо излишне перегружены дополнительными занятиями, либо наоборот не заняты и разболтаны.

Как организовать распорядок дня для ребенка, чтобы хватало сил для полноценного развития и учебы? Какую роль в здоровом образе жизни для ребенка играет водный режим? Нужно ли ребенка допаивать или достаточно того, что он захочет выпить сам? Чем занять ребенка в свободное время? Как обучать, играя? Может ли соблюдение скучных обязанностей стать увлекательным занятием для всей семьи?

Специалисты напомнят родителям о простых правилах и приемах, которые помогут упорядочить жизнь не только маленьких, но и больших членов семьи, поделятся секретами организации и времени, и пространства. В заседании «Эксперт-клуба» принимают участие:

  • Елена Николаевна Чимитова, семейный доктор МЦ «Лотос»;

  • Лариса Жамалутдиновна Костенок, методист, менеджер торговой сети «Почемучка»;

  • Вера Николаевна Соколова, мама пятерых детей, председатель союза женщин-предпринимателей «Союз Успеха»;

  • Олеся Вадимовна Астафьева, монтессори-педагог клуба «Выше радуги».

Партнер проведения Эксперт-клуба компания «Люкс Вода» заботится о здоровье мам, пап и их детей и проводит специальные акции для того, чтобы помочь им организовать правильный питьевой режим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления