18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Будущая мама
29 дек 2011 в 16:56

А почему роддом не прорекламировали? Если он, действительно, хороший, почему не назвать?

яяя
30 дек 2011 в 10:19

да мне тоже интересно в каком это роддоме так хорошо? У меня был выкидыш, я лежала в ГКБ 1, там такой кошмар. Мест не хватало, я лежала в коридоре. Кроватей не хватало, многие лежали на креслах,кушетках, каталках. В столовой стульев, ложек, стаканов не хватало. С окна постоянно дуло, было очень холодно, что я еще и ОРЗ подхватила. А подруга недавно родила, так роженицы тоже лежали с детьми в коридорах.Какой кошмар! Не понимаю,зачем одновременно закрывать все роддомы на ремонт?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2011 в 16:10

сделали бы уж какой нить платный роддом,чтоб было все по человечески...Вообще не хочется возвращатся в эти ужасные коридоры и палаты...

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2012 в 18:50

Дамы, а кто-нибудь знает историю происхождения родильных домов? Чего от них требовать тогда?

Мамулечка
4 янв 2012 в 23:30

А я рожала в 6-ке. Когда поступила в 2009 году (за месяц до родов) - меня тоже в коридор положили, чуть кондратий не хватил... но через 2 часа положили в палату светлую, теплую... пусть и на 6 человек, но было довольно удобно. Да и девченки классные попались - хохотали постоянно) И персонал мне понравился, кроме одной медсестры, которая ставила уколы шедеврально) - ползком от нее вышкрябывались) А так с дочулей мы довольны! За сынулей туда же пойдем!

Уже год как мама
8 янв 2012 в 23:35

Да это не сон, а реальность, а вот реальность из этой статьи и есть сон! Мне кажется в нашей стране такого никогда не будет, хотя очень хочется. Как ходили к 7 утра за талончиками так и ходим (и не только в детскую поликлинику - во все). Как были 3 роддома закрыты на ремонт - так они и закрыты (когда они откроются тогда и будем обсуждать плюсы). Беременные как лежали в коридоре так и лежат (быть может когда остальные откроются ситуация изменится).

Ольга
10 янв 2012 в 18:21

Сегодня позвонила В детскую поликлинику № 3 талон на узи взять ребенку 3 месяца, сказали что по телефону не дают, на сайте только к участковому можно записаться (не проверяла) нужно быть лично с направлением к 7,30 А куда мне ребенка девать сегодня на градуснике -19 нам гулять можно только до -10, муж в командировке, бабушек нет, направление я могла и до праздников показать но сказали талоны с 10.01 И дозваниваль кстати "6 в очереди время ожидания 43 минуты" супер конечно, один раз я на 40 просто трубку бросила, из дома с коляской до поликлиники дошла, у ригистратуры толпы не было, и трубку просто никто не брал, вот и многоканальный телефон - не дозвониться