ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Здравствуйте! Подскажите что за стоимость имплантации 9990 руб. В нее включена вся составляющая этапа по вживлению, т.е. и работа врача тоже? И чьего производства имплантат? Опыт установки у меня есть, но требуется еще.

ОТВЕТИТЬ
БОГАТЫЙ БУРАТИНО
10 янв 2012 в 22:16

БЕГУ БЕГУ

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 янв 2012 в 23:51

Мне вот тоже интересно, это цена "всё включено"? или как обычно, завлекают одной ценой, а потом она плавным движением превращается в минимум два раза большую

Сходивший в Вэладент
11 янв 2012 в 08:34

Сходил я тут в вэладент. И узнал что 9990р это стоимость самого имплантанта южно корейского производства +надо заплатить за саму коронку(она одевается на имплант)(15тыс) + 2 из трёх человек нужно нарашивать кость(синус лифтинг)(25тыс.р.). Итого получается за один вживлённый зуб я отдам 50 тыс.р. Сравнивая с другими клиниками в городе получаетсыя стоимость примерно одинаковая, просто у других цена имплантов и операции по синус лифтингу варьируется.

ОТВЕТИТЬ
пациент
11 янв 2012 в 10:08

Будем ждать новые, более дешевые технологии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2012 в 13:55

Кто уже устанавливал имплантат, скажите пожалуйста это больно? Понятно, что это делается под обезболивающим, а потом? И далее 100%, что имплонтат приживётся?

ОТВЕТИТЬ
Н.А.
11 янв 2012 в 16:37

Я устанавливала имплантаты 2 раза в разных клиниках.Первый раз года 4 назад, во второй раз 2 года назад с наращиванием кости. Первая клиника была попроще, но отношение к пациенту более внимательное, имплантолог работал
в тесном контакте с ордопедом, после установки никаких болевых ощущений не было, мне дали с собой обезболивающие препараты на этот день и выписали рецепты, если будут в дальнейшем болевые ощущения.Все прошло хорошо. Вторую клинику, которая очень раскручена и значительно дороже, я выбрала из-за того, что мне нужна была подсадка ткани, но отношение было совершенно иное, меня никто не предупредил, что при подсадке у пациента из вены берут кровь,которую используют во время операции и это было для меня шоком, так у меня плохие вены и ни каждая медсестра может сделать это безболезненно и хорошо (в итоге руки были в синяках и исколоты обе руки).Операция более длительная и достаточно прошла ощутимо, было больновато.Хирург-имплантолог один из лучших в городе - операция прошла успешно. Диалога между протезистом и имплантолом не было, это оставило гнетущее впечатление,т.к. протезист ч/з 3 месяца настаивал уже на протезировании (хотя известная личность в городе)и при том неоднократно,а имплантолог при осмотрах настаивал на 6 месяцах , т.к. была подсадка ткани. Деньги которые вам здесь расписали будут намного больше, т.к. на имплант вам установят вначале временную коронку на время вживания имплантата за отдельную плату, которая будет слетать и ломаться(смотря из какого материала вы ее сделаете), а это доп.расходы. Через 3-6 месяцев вам установят вначале металлическую коронку, которая не входит в стоимость имплантата (в этом примере это 9990 руб), а затем уже вам установят металлокерамическую коронку-тоже за отдельную плату, какую вы сами выберете. Вот эти две операции стоили мне порядка 150 тысяч(имплантат во 2 раз стоил у меня 13300 тысяч, в первый дороже.) Так что выбирайте,Господа!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 17:00

Добрый день. Отвечу еще раз на основные вопросы.
К моему великому сожалению, вживить зуб стоматологи пока не в состоянии. Мы предлагаем своим пациентам зубозамещающие операции, посредством постановки винтовых титановых имплантатов. Сегодня мы предлагаем имплантацию по одной из самых низких цен в городе, это обусловлено индивидуальными договоренностями с поставщиками и нашим стремлением сделать высокие технологии в стоматологии доступными для Всех наших пациентов. 9990 это стоимость операции по постановке имплантата CSM Apolonia южнокорейского производства, включая стоимость самого имплантата. Ортопедический этап (протезирование с опорой на имплантат) оплачивается отдельно, в него входит стоимость абатмента и производства металлокерамической коронки (12 450 руб.).
Что касается наращивания кости (синус лифтинга), такая процедура необходима далеко не всегда, и её необходимость обусловлена прежде всего времением, прошедшим с момента удаления зуба, а также индивидуальными анатомическими особенностями топографического расположения границ верхнечелюстных пазух. Действительно, при неблагоприятных костных условиях такие вмешательства могут быть необходимы, и действительно, стоимость такого дополнительного вмешательства может достигать 25 т.р. Итого, при неблагоприятных условиях, за 47 440 руб. Вы получите операцию синус лифтинг, операцию имплантации и протезную конструкцию с опорой на имплантат.

ОТВЕТИТЬ
vad12
11 янв 2012 в 19:32

Как прошедший через 2 синус лифтинга,установившиий 2 импланта, сейчас ожидаю когда приживется третий- мой совет не экономте на импланте,
ищите опытного хирурга , проблемы могут возникнуть на любом этапе, а часто на этапе протезирования, к расходам прибавте полную санацию рта
и гигену, я поставил нобель 54 тыс с синус лифтингом+ за коронку надо еще платить , в 2008 ставил Антажир 2 еденицы + синус + 2 коронки (цирконий)100 тыс

12345
12 янв 2012 в 15:12

А я чищу зубы иногда и хожу к стоматологу 1 раз в год для профилактики.

ОТВЕТИТЬ
54321
13 янв 2012 в 13:09

а мне интересно сами стоматологи себе делают импланты и синус лифтинги? я тут начитался в инете, что 97% не приживается ничего !

ОТВЕТИТЬ