29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Буду мамой
10 фев 2012 в 12:40

Нет, не реклама, меня туда участковый гинеколог направила. Я записалась, поехала. Деньги только на дорогу, ну и поесть. За анализы ничего не взяли.
А в царские времена - посмотрите статистику - не все рожденные выживали, а сколкьо женщин при родах гибло?! Лично я рисковать не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
ЛОР-врач
12 мар 2012 в 08:07

Вам все не слава Богу! пещерный уровень медицины - плохо, современный - еще хуже! определяться надо

11 фев 2012 в 07:56

В Екатеринбурге обследование на генетические отклонения ОБЯЗАТЕЛЬНО для прохождения. Первый раз в сроки первого скрининга, берут кровь, делают узи, консультация с врачом. Если риск рождения ребенка с генетическими отклонениями высокий-наблюдают дальше и делают более глубокое обследование, если де все ок, то дальше габлюдает просто гинеколог. Нужня штука, хотя бывает, что ошибается анализ, и мама до конца беременности подпрыгивает, а рожает здорового малышика!

А вообще, чем больше анализов сдашь, чем больше будешь находиться под контролем врача, тем больше шанс родить здоровую ляльку!

ОТВЕТИТЬ
Девушка
13 фев 2012 в 16:57

В любом случае единственное что могут сейчас врачи - это диагностика, а в случае подтверждения "плохого" диагноза - рекомендовать прерывание беременности. Так что всегда задумаешься прежде о необходимости этой диагностики.

ОТВЕТИТЬ
12345
13 фев 2012 в 10:11

Во-первых, данное предложение не ДЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ, а для беременНЫХ.
Во-вторых, это диагностика возможных!!! заболеваний (отклонений) плода (ребенка).
В-третьих, любое вмешательство, даже УЗИ, а возможно особенно УЗИ, крайне вредно.
Поэтому взять анализ крови у мамы это одно, а то что предлагается в данной статье совсем иное. Читайте внимательнее о чем речь и консультируйтесь с лечащим врачом, а ещё лучше со своим знакомым врачом.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 11:19

опять реклама? и почем такая услуга? Господи, как в царские времена то наши женщины обходились без этого??? как же им это удавалось?..

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2013 в 17:10

скажите пжлста а иногородним консультация платная?если без направления своего гинеколога

12345
10 фев 2012 в 09:43

Поверьте, ДЛЯ беременности нужно совсем другое.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 фев 2012 в 13:25

Я тоже против таких исследований: такие исследования вредят здоровью будущего ребенка.