ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
вопрос
17 фев 2012 в 14:08

Реальность такова,что даже в банках и в частных клиниках сидят женщигы 40-48лет с золотыми каронками с камнями на зубах, а дети бегают во дворе и после 22часов,где заботливые мамы? Не встречаю женщин и на лыжах и в бассейне, так где же вы пишущие тут королевны живете? Знающие себе цену? редко встретишь женщину после 40с девичьей фигурой,а вы тут прям пишите что любите себя. В чем заключается ваша любовь? одеть красивый халатик на жирное тело? или накрасить губы на рот,где камни на зубах? По каким тропам вы ходите? чтоб хоть увидеть вас КОРОЛЕВНЫ.

Танюшка
17 фев 2012 в 16:27

А я считаю, что МУЖЬЯ обязаны понимать, что такое беременность. И осознавать, что детки так просто не даются. Что и им в жизни чем то надо жертвовать! Токсикоз у жены - ну не смотри, лучше приготовь ужин. Не успела приготовить, посиди с ребенком, она обязательно что-нибудь приготовит. В доме грязно.... встал и убрал!!!

Аська
18 фев 2012 в 22:36

1) Девочки, думайте, от кого рожать собираетесь, не бывает так в жизни, чтобы человек вот взял и поменялся на 100%, сегодня был заботливый и добрый, а завтра стал черствый и злой.
2) Беременность - не болезнь, многие беременюшки (есть примеры из жизни) просто кровь сосут из своих мужей, постоянно шантажируя своим интересным положением. Многие в декрете расслабляются. Если нет угрозы беременности, надо обязательно активно двигаться до самых родов - и мужу будешь интересна, и не разнесет, и родишь легко.
3) А когда ребеночек родится, не надо мужа отталкивать и думать, что он ничего не сможет и не справится с ребенком. Наоборот, надо постоянно привлекать его к уходу за дитем, хвалить его, поменьше ныть про усталость и т.д. Если правильно планировать свой день, то можно и за собой следить, и ужин вкусный готовить и дом держать в чистоте. Но мужа тоже надо привлекать ко всем домашним делам. А лучше, сразу на берегу договориться о том, кто что будет делать.
4) Кризисы и срывы случаются у всех, главное - достояно это пережить, не винить во всем только мужа, сесть и обсудить претензии обеих сторон и если есть возможность (на пару часиков отдать ребенка бабушке, например), то иногда устраивать себе время для любви, без ребенка, только ты и твой муж :)
Счастья всем!

20 фев 2012 в 10:18

Нинель, ей только 28, а вам всего лишь 26. Не торопите время, всё у вас будет.

20 фев 2012 в 10:41

Только что поняла: хочу ляльку!!! Ребеночка хочу!

21 фев 2012 в 01:53

Уважаемые мамы, откуда у Вас столько злости? Отношение наших мужей к нам зависит от нас самих у меня дети погодки 1 и 3, были и бессонные ночи и макароны, но я всегда стараюсь хорошо выглядеть (не надевая халатик на жирное тело) за каждую беременность набирала по 25 кг. но я не переживала с 2 месяцев занималась йогой (дома под канал живи пока дети спят) за год фигура в порядке, не считая грудь после кормления. Не отказывайте в ласке мужьям это самый лучший отдых от детей и Ваши мужья будут Вам хотеть помочь и Ваши дети будут в радость.

21 фев 2012 в 14:26

Бабы умные такие... Через сообщение, что мужики козлы и вам обязаны чем то.
Открою тайну - женятся не на ребенке. А на женщине, которую любят!
И лишь со временем, когда мужик начинает понимать, что он попробовал в жизни все -
только тогда он задумается о потомстве.
А когда ты молодой, когда хочется ЖИТЬ РАДИ СЕБЯ - дитятко лишь помеха.
Это у вас инстинкт - родить! У нас инстинкты другие.
Если вы хотите, чтоб вам помогали - говорите об этом прямо.
Если вы хотите родить, а муж сомневается и тянет время - меняйте мужа.
Если мужа любите, то хотяб следите за собой.

27 фев 2012 в 14:01

На самом деле психологию большинства мужчин ярко иллюстрирует анекдот:
- Где же ты, женщина, которая полюбит меня таким, какой я есть?!
- Я тут! Я люблю тебя!
- Ой, нет, уйди! Ты страшная!
Мужчинам хочется иметь рядом с собой красивую вещь, которая своими принятыми стандартами поднимет его рейтинг. Сам при этом он может выглядеть как ё-моё. НО его это не парит, главное, что он завел себе красивую куклу, наделил ее обязанностями (не всегда приятными для женщины) и выгуливает ее по вечерам.