ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Аська
18 фев 2012 в 22:36

1) Девочки, думайте, от кого рожать собираетесь, не бывает так в жизни, чтобы человек вот взял и поменялся на 100%, сегодня был заботливый и добрый, а завтра стал черствый и злой.
2) Беременность - не болезнь, многие беременюшки (есть примеры из жизни) просто кровь сосут из своих мужей, постоянно шантажируя своим интересным положением. Многие в декрете расслабляются. Если нет угрозы беременности, надо обязательно активно двигаться до самых родов - и мужу будешь интересна, и не разнесет, и родишь легко.
3) А когда ребеночек родится, не надо мужа отталкивать и думать, что он ничего не сможет и не справится с ребенком. Наоборот, надо постоянно привлекать его к уходу за дитем, хвалить его, поменьше ныть про усталость и т.д. Если правильно планировать свой день, то можно и за собой следить, и ужин вкусный готовить и дом держать в чистоте. Но мужа тоже надо привлекать ко всем домашним делам. А лучше, сразу на берегу договориться о том, кто что будет делать.
4) Кризисы и срывы случаются у всех, главное - достояно это пережить, не винить во всем только мужа, сесть и обсудить претензии обеих сторон и если есть возможность (на пару часиков отдать ребенка бабушке, например), то иногда устраивать себе время для любви, без ребенка, только ты и твой муж :)
Счастья всем!

20 фев 2012 в 10:18

Нинель, ей только 28, а вам всего лишь 26. Не торопите время, всё у вас будет.

20 фев 2012 в 10:41

Только что поняла: хочу ляльку!!! Ребеночка хочу!

21 фев 2012 в 01:53

Уважаемые мамы, откуда у Вас столько злости? Отношение наших мужей к нам зависит от нас самих у меня дети погодки 1 и 3, были и бессонные ночи и макароны, но я всегда стараюсь хорошо выглядеть (не надевая халатик на жирное тело) за каждую беременность набирала по 25 кг. но я не переживала с 2 месяцев занималась йогой (дома под канал живи пока дети спят) за год фигура в порядке, не считая грудь после кормления. Не отказывайте в ласке мужьям это самый лучший отдых от детей и Ваши мужья будут Вам хотеть помочь и Ваши дети будут в радость.

21 фев 2012 в 14:26

Бабы умные такие... Через сообщение, что мужики козлы и вам обязаны чем то.
Открою тайну - женятся не на ребенке. А на женщине, которую любят!
И лишь со временем, когда мужик начинает понимать, что он попробовал в жизни все -
только тогда он задумается о потомстве.
А когда ты молодой, когда хочется ЖИТЬ РАДИ СЕБЯ - дитятко лишь помеха.
Это у вас инстинкт - родить! У нас инстинкты другие.
Если вы хотите, чтоб вам помогали - говорите об этом прямо.
Если вы хотите родить, а муж сомневается и тянет время - меняйте мужа.
Если мужа любите, то хотяб следите за собой.

27 фев 2012 в 14:01

На самом деле психологию большинства мужчин ярко иллюстрирует анекдот:
- Где же ты, женщина, которая полюбит меня таким, какой я есть?!
- Я тут! Я люблю тебя!
- Ой, нет, уйди! Ты страшная!
Мужчинам хочется иметь рядом с собой красивую вещь, которая своими принятыми стандартами поднимет его рейтинг. Сам при этом он может выглядеть как ё-моё. НО его это не парит, главное, что он завел себе красивую куклу, наделил ее обязанностями (не всегда приятными для женщины) и выгуливает ее по вечерам.