18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

3 апр 2012 в 09:42

"В Магнитогорске на базе областного наркологического диспансера открылся первый в УрФО лечебно-реабилитационный центр для больных наркоманией." - Наркомания это не болезнь, наркомания это БЛАЖЬ! Лучшее место реабилитации для наркомана это каторга! Выполнил норму - получил пайку, не выполнил... ну значит не выполнил.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 10:04

детское отделение в наркологии %)

ОТВЕТИТЬ
Палыч
3 апр 2012 в 10:17

Дам один маленький совет,Если не хотите испортить дальнейшую жизнь никогда не обращайтесь к наркологам,особенно у кого есть права.Вы их потеряете,уж поверте.

3 апр 2012 в 11:28

"Я очень надеюсь, что люди, которые здесь работают, помогут мне обрести цель в жизни. Только это сможет удержать меня от возвращения к употреблению наркотиков", - да это трындец просто! Все мне должны, я такой несчастный, легкоранимый и слабый. НИКТО ТЕБЕ КРОМЕ ТЕБЯ И НЕ ПОМОЖЕТ!!! Спиногрызы...

Лейси
3 апр 2012 в 14:08

Никогда не зарекайтесь! и так не говорите как Алексей ф...,он просто не сталкивался с тем когода родственник наркоман, это страшная болезнь, конечно наркоманы сами в ней виноваты, но хорошшо что появился такой центр, вот только бесплатный ли он?

ОТВЕТИТЬ
Аглая
3 апр 2012 в 14:23

Вот в фильме "Трасса 66" был город, где жили наркоманы. Никто не пытался их лечить, они работали на благо общества за дозу. Отпахал смену - получил свою дозу. Уклоняешься - страдай от ломки.
Это все, конечно, утопия, но здравая мысль в этом есть. Наркоманы (за редким исключением) не возвращаются к нормальной жизни. Это люди, для которых зависимость и есть жизнь. Так почему бы не использовать это во благо нормальным людям. Пусть на вредных производствах работают наркоманы, а не люди, которые в 45 умирают от рака, оставляя малолетних детей.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 14:59

Прискорбно признавать, что наркоманияи - это болезнь поразившая не только взрослое, но уже и детское население!!! Нужна смертная казнь для дилеров, если её не вводят, то сразу возникает вопрос: "А не рука ли руку моет?!!!!!!!!"

один
6 апр 2012 в 17:02

А как же легальные наркотики - алкоголь и никотин - ?????
Пей , кури , рожай урода......

татьяна
23 мая 2012 в 22:22

как узнать телефоны центра,у сестры погибает дочь