19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Лёля
25 апр 2012 в 10:26

Обалденная статья, меня эта тема очень интересует, и я рада что это только первая часть))

ОТВЕТИТЬ
Алёна
25 апр 2012 в 12:26

Целительство это способ приукрасить собственную жизнь, привлечь к себе внимание толпы, не желание признать себя неудачником в чем-то другом, бывают успешные такие как Кашпировский, хотя деньги он срывает именно в России, т.к. может здесь находится больше народу кому нечем себя занять.

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 апр 2012 в 12:31

На примере нескольких неадекватных "целителей" нас тут пугают, дабы мы бежали к доброму доктору за таблетками? Продавать же надо...бизнес и ничего личного. А то, что люди издавна лечились натуральными средствами - пытаются забыть. Сдуру можно все испортить, даже то что не ломается.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Штольцман.
25 апр 2012 в 12:39

целители, гадалки ,экстрасенсы обращаются к потусторонним силам, в библии осуждается предсказательство, может потому что дьявольские силы помогают из параллельного мираМ.

Гражданин
25 апр 2012 в 15:39

У меня были проблемы со здоровьем, пришел я к доктору, он меня осмотрел и вердикт его был : в 40-45 (мне сейчас 28) будешь инвалидом, это не лечится, можешь принимать стероиды и ходить в бассейн для профилактики. Я конечно расстроился сначала, потом начал рыть интернет, нашел белорусского доктора. Он является сторонником нетрадиционной медицины. Он описал мою проблему в одной статье, причем там есть такой раздел "что вам скажет официальная медицина", там был практически процитирован диагноз того доктора. Сейчас занимаюсь по его методике, веду здоровый образ жизни и здоровье пошло на поправку. Причем болезнь моя лечится и достаточно легко.

ОТВЕТИТЬ
зёма
25 апр 2012 в 17:10

Пациент нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет тем лучше)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2012 в 07:21

Правильно, не ходите к врачам. Им без вас легче будет.

26 апр 2012 в 16:13

ну я согласна с пунктами :1,3,4,5,6,9,10,11,12-это истина точно,но вот 2(мне с пятого бежать встать ногами на землю и обратно утром и вечером-время не позволяет),7(здороваться-люди могут и 03 вызвать, не ну которых знаю конечно здороваюсь),8(помоги бедному и нуждающимся, у нас есть в доме такие но бедные они от постоянного пьянства,и на улицах попрошайки есть там сразу видно что или алкаш или наркоманы малолетние, что то я помогать таким не хочу). А про целительство скажу одно-человек сам себя может вылечить, главное вера в себя, ну и знания конечно (ведь от головной боли мы ведь не капустный лист прикладываем, а банально цитрамон пьем) ведь можно и народными методами и медикаментами полечится. А то мне подружке что бы похудеть целитель посоветовал мочу кипятить и пить, представляете что там дома было, только она не похудела все равно, хотя истинно верила в слова целителя

Клара
26 апр 2012 в 18:19

Раньше таких вот "целителей-экстрасенсов" называли колдунами. Какие только лукавые заманухи не придумают - скрытые способности, здоровье, нирвана, очистка чакр, лишь бы заманить и в лучшем случае на деньги разведут, в худшем - во время не обратиться к врачам, потерять физическое и душевное здоровье, правда, это становится понятным только со временем, когда может быть поздно. От нечистого, вообще, что может быть чистого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2012 в 22:19

Заметьте, статья без единого комментария автора. Просто констатируется суть учений. Каждый сам волен выбрать, что ему к душе. Будем ждать продолжения.
А Ксении хочу сказать, что пункты 7 и 8 - это и есть полное просветление - ваша искренняя доброта к окружающим и независимость от мнения толпы. До этого дорасти нужно.
P.S. Мне до этого далеко да я и не стремлюсь, но не буду осуждать людей, которые "выросли" из этой серости

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2012 в 08:37

Где Вы раньше Были)?...респект)

28 апр 2012 в 14:20

Опять все в кучу собрали - и бесовщину и религию приплели, только бы откреститься от ФАКТОВ излечения людей от якобы неизлечимых болезней. Мои родственники ВРАЧИ - сами стараются не пользоваться услугами ТРАДИЦИОННОЙ медицины!Потому что лучше других знают о последствиях "лечения" у своих коллег. Нет, конечно есть хирурги и травматологи - это нужно...но в остальном - просто бизнес на лекарствах. Мы живем не в черно-белом мире, есть и другие краски! Достали уже своей ограниченностью и отрицанием очевидного.

2 мая 2012 в 11:54

Старайся хоть раз в неделю полностью обходиться без пищи и воды с 18 часов пятницы до 12 часов воскресенья - а разве пятница и воскресение бывает несколько раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2012 в 09:15

...Вспомните состояние Детства... "оденете" то...на Себя...и Убирайте все негативы Срочно...Либо позитивное...(100%)или...продолжайте как Вам "Уютно"...Стар как Млад...истинное положение...Душа белая и чистая...правда у некорыстных запачканная( Совесть и поступки) Определитесь кто Вы Добрый или Хороший...пока у Вас ешЁ есть ...Думайте Сами...!

Энергия
6 мая 2012 в 12:07

Зла тратится на Зло... Более и Менее...Добра только приумножатся...)