ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Это , действительно, заслуженная победа!!!!! Кто знает Антонину Валентиновну, уверенна, не засомневался в этом не на секунду!! Это педиатр от Бога.. Не встречала врача, который в ливень придет и проверит, как ребеночек чувствует себя в течении (обычного, на взгляд многих) ОРВИ. Антонина Валентиновна, наш участковый педиатр, ни разу не ошиблась в поставленном диагнозе, а самое главное в назначенном лечении! Антонина Валентиновна, спасибо за Ваш профессионализм и любовь к нашим детишкам!! Хорошо, Вам отдохнуть))))

Раиса Александровна
22 июн 2012 в 21:11

Поздравляю Марченко Галину!

Первунецких Ю.Н.
22 июн 2012 в 22:12

Галина Васильевна Марченко, Вы самый лучший педиатр г.Челябинска!!! Для нашей семьи, вы всегда будете лучшая!!! Желаем вам крепкого здоровья!!! Пусть Ваша улыбка, которая дарит нам частицу здоровья, никогда не сходит с Вашего лица!!! С Уважением, Семья Первунецких !!!

23 июн 2012 в 09:17

Поздравляю своего Любимого мужа-бронзового призера!!!Хочется сказать,что все участники люди достойные и уважаемые!Желаю им всех благ !!!

Гость
23 июн 2012 в 09:19

Поздравляем своего коллегу Николая Николаевича с заслуженной победой!!!Мы верили в тебя!!!!

Письменная ЛВ
23 июн 2012 в 17:45

Поздравляем Николая Николаевича! Все начинается с бронзы!Дай Бог продолжения конкурсной традиции!Тогда уж "золото" - точно! Мы за Вас "болели", очень рады, что Вы в тройке лидеров! Третий из 41 - отличный результат!

25 июн 2012 в 10:50

Поздравляем Антонину Валентиновну!!!!! Это заслуженная победа!!! Мы гордимся вами и очень любим вас!!! Для нас и нашей Олеси,Вы всегда доктор самый лучший и любимый!!!

25 июн 2012 в 21:19

Вот и результат на лицо,когда благодарность родителей,в таких моментах,говорит сама за себя.Хотя я всегда знала,что А.В. самая лучшая доктор.
И про Галину Васильевну я тоже могу сказать,что врач она первоклассный,я сама лично маленькая у неё наблюдалась.
Молодцы наши доктора и молодцы все родители,что не махнули рукой,а поддержали участковых своих детей.Спасибо всем.МАрия Елистратова.

26 июн 2012 в 23:53

От всей души поздравляем Антонину Валентиновну с победой! Вы самая лучшая! Так держать!!! Спасибо за Ваше чуткое отношение к детям и профессионализм. Таких как Вы, педиатров, сейчас очень мало. Храни Вас Бог!!!

1 июл 2012 в 23:30

Антонина Валентиновна!!!! Очень рады за Вас, Вы этого достойны! Теперь я верю в справедливость конкурсов на 74.ру.

Светлана Александровна
29 окт 2013 в 21:46

На мой взгляд самый лучший детский врач ВАХРУШЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ! Он никогда даже на дому никому не отказывал в помощи. Был всегда внимателен к детям. Его знали не одно поколение детей, родителей и бабушек.
Работал Алексей Васильевич в п. Сосновка Центрального р-на г. челябинска.
Его не стало пол года назад...

Светлана
13 ноя 2013 в 10:32

Все врачи молодцы!Особенно для нашей семьи очень важен врач Горбик Вера Ивановна!Внимательная,грамотная и ответственная!Приходит в любую погоду,проверит,спросит,уточнит!А надо и ещё раз проверит!Она для нас победитель!!!!!!!Молодец!!!!!!