Вот так и наступила на свои же грабли! :))) Софистика однако...
А по сути - если для кого-то измены - норма, то для меня - предательство, и терпеть я это не буду ни за деньги, ни без денег. Счастье и любовь предполагают доверие и уважение друг к другу, а какое может быть "уважение" при изменах?! Если кого-то это устраивает, то флаг в руки!... Оправдать и пожалеть можно кого-угодно, даже отпетого преступника... только надо ли это превращать в норму жизни?! А вот это каждый сам для себя ВЫБИРАЕТ. Мне и без измен хватает радости, остроты и новизны ощущений. В погоне за экзотикой можно очень легко потерять то, что пусть не блещет-не сверкает зато согревает и хранит.
А некоторым не мешает и подучиться!... Все то д....., что обрушивается на незрелое сознание молодежи, надо жестко фильтровать и безжалостно выкидывать на помойку. То, что они считают "нафталином", "школой" - это те ценности, которые позволяют нам все еще оставаться людями буквально, а не животными на случке...
Эх! очень соболезную тем, кто кроме секса никаких других удовольствий не знает!...
Сложно понять женщину: задаёт вопрос о верности мужчин, и тут же подчёркивает, что её муж-исключение! Барышня, вы уж определитесь: либо: все-козлы, либо: кроме чёрного и белого есть ещё как минимум серый ! Женат 15лет, знакомы-19. ОНА ОДНА !!! Другие ей в подмётки не годятся !!!(ИМХО)
«Человек, который один раз предал постоянные отношения, будет готов сделать это и позже" Во-первых, что значит предал? А во-вторых, разве есть мужчины которые не изменяли ни разу своей жене? Я имею ввиду успешных, состоятельных, а не тех у кто на бутылку у соседа денег занимает.
Да что вы все накинулись на девушку! Каждому своё. Если вы такие честные и порядочные - отлично! Главное, чтоб счастливы были. А злюка, может, за каждый поход налево получает или шубку, или кольцо, или путешествие как минимум на острова, да и её дети видят все самое лучшее! И вот только не надо говорить, что не в деньгах счастье, с милым рай и в шалаше и т.д. Счастье уж точно не в существовании от з/пл до з/пл, не в садово-огородных работах, чтоб было что зимой поесть и других прелестях жизни за чертой бедности.
У кого все великолепно и в любви, и в верности, и в материальном достатке вряд ли будут злобно комментировать!
Счастье у всех разное. У кого то может и в садово-огородных работах. А что плохого то? Свои овощи с грядки, шашлычок вечерком в кругу семьи, своя банька.. Главное чтоб это радость приносило.
А я вот тоже бывает езжу на море с подругой. Ничего плохого и страшного не вижу в этом. Море, солнце, экскурсии. Курортных романов не люблю, но и не осуждаю никого.
Главное чтоб после никто не страдал от этого.
Злюка, Вы безумно счастливы, что вот уже 10 лет вам изменяет муж? Ведь судя по Вашему первому комменту он успешный. Однако. Ну и философия.
Злюке...
"разве есть мужчины которые не изменяли ни разу своей жене?"
Трижды женат. И ни одной из них не изменял. Могу дать автограф.....
в отпуск в одиночку едут только альфонсы и неудачники, остальные отдыхают семьей или компанией.
Злюке. Чтаем по факту:"...Разве есть мужчины которые не изменяли ни разу своей жене?"
«Человек, который один раз предал постоянные отношения, будет готов сделать это и позже" Во-первых, что значит предал? А во-вторых, разве есть мужчины которые не изменяли ни разу своей жене? Я имею ввиду успешных, состоятельных, а не тех у кто на бутылку у соседа денег занимает.
Блин, какая разница как это называется и что думают специалисты. Каждый выбирает свой путь. Мы же не в школе.
Главное чтоб после никто не страдал от этого.