19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

15 авг 2012 в 20:38

прям как в супермаркетах- система стимулирования

Доктор74
16 авг 2012 в 09:09

Очнитесь люди. Сбросьте лапшу навешанную Вам зомбоящиками. В России строят медицину по модели США - платную и очень дорогую. Обещают управиться к 2016 году.

16 авг 2012 в 10:38

Народ, а никто не желает просто быть здоровым?! Вам эти лекарства вообще нужны? Посещение поликлиник, в которых у вас постоянно будут находить новые заболевания и подсаживать на разные пилюли так ли необходимо?

Гость
16 авг 2012 в 10:39

Что только не выдумывают, что бы меньше платить по больничному, меньше возмещать подоходнего на лечение.

16 авг 2012 в 11:22

Регулярно проходить диспансеризацию??? Вы о чем, вообще, деточки??? я разговаривать не могу, а на работу приходится ходить, потому что все видите ли в отпусках, в том числе и врачи.В больнице по месту жительства у одного врача по два участка, талонов нет, а прием ведет всего полтора часа в день, в поликлинике по месту работы мне сказали, что сегодня врача вообще нет!!!! и будет только завтра, в итоге талон дали только на завтрашний вечер. Не проще ли сдохнуть???

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 авг 2012 в 18:55

И смотри сама завтра не заболей, советчица=)))

Гость
22 авг 2012 в 17:21

Как говориться, если пациент хочет жить , медицина тут бессильна! Это про наш медицинский "сервис"! 2 года мучилась с фарингитом, и платно, и бесплатно, вылечилась народными средствами сама.

Мария
28 авг 2012 в 13:54

Присоединяюсь к мнению Жени Щиголевой. Недавно поставили мне диагноз "ишемическая болезнь сердца". Сказали, что нужно пожизненно употреблять 3 препарата. Пришла, прочитала в Регистре лекарственных средств РФ побочные действия и противопоказания этих препаратов. Пришла в ужас! Посидела, подумала. Хочу жить! И решила: буду лучше пить настойку боярышника и пустырника. Во всяком случае, главный принцип медицины будет соблюден: не навреди. И, может быть, подольше поживу. А с этими препаратами я точно не выживу! Так зачем мне их новый закон?