28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
5 окт 2012 в 12:15

Сегодня дозвонились с первого раза. Запись в Челябинске закончилась. Посоветовали звонить ближе к середине месяца. Может быть будут "окошки".

Натали
8 окт 2012 в 20:30

Не понимаю зачем людям у которых все в порядке со здоровьем идут сдавать анализы... Только из-за того что халява?! И времени собственного не жалко. В поликлинике тоже все анализы можно бесплатно сдать, была б надобность...

ОТВЕТИТЬ
113
3 окт 2012 в 19:14

Сегодня пол-дня звонила по телефону горячей линии- результат нулевой. Только минут по 10-20 слушала автооветчик. невозможно дозвониться!!!!

Мария
4 окт 2012 в 14:15

Пытаюсь дозвониться по номеру 8-800-555-49-49 номер просто тне работает как еще можно записаться?

Ирина
4 окт 2012 в 14:31

А я вот только что дозвонилась и записалась на 15 октября!!!!!!!!! Так что всем удачи!!!

Анна Андреевна
5 окт 2012 в 13:18

И мне удалось дозвониться! Квота 1000 чел, а звонит весь Челябинск и районы. Говорят уже вчера не было свободного времени ни в одном центре.

4 окт 2012 в 10:09

Дозвонилась сегодня. Рекомендуют звонить во второй половине месяца, т.к. очередь на первую половину уже сформирована.

4 окт 2012 в 11:56

дык... туда непопасть!!!!
может есть счастливчики????

Гость
4 окт 2012 в 12:11

для непонятливых: это тест- "сколько халявщиков в городе"

Ирина Папалок
4 окт 2012 в 13:11

Ой, пользуясь случаем сдала еще кровь из пальца, так бы - и не дошла до поликлиники, если б не халявная акция)

Анна Андреевна
4 окт 2012 в 13:35

да,да,это точно! Я когда в Инвитро пришла,то у них еще параллельно шла акция по диабету.Я заодно и этот анализ сдала! И все на халяву)))))Класс!!! Теперь вот жду результаты.

Михалыч
4 окт 2012 в 13:57

Мы с братом сдали кровь на Гагарина. Так и курить можно бросить - час держались)

Наталья Геннадьевна
4 окт 2012 в 11:10

А где это все проходит? Может сразу туда придти и записаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2012 в 08:10

Еще в сентябре очередь была заполнена, зачем писать об этом в октябре месяце?

Гость
4 окт 2012 в 08:17

а куда идти-то?

4 окт 2012 в 09:35

Пожалуйста, как все-таки записаться на прием? Число пациентов ограничено?

4 окт 2012 в 11:08

На самом деле: сделали горячую линию, которая просит: "....свяжется первый освободившийся оператор....тра-ля-ля....все операторы заняты, перезвоните позднее..." и все.... Спрашивается: зачем просят подождать, если все равно скидывается???

Один2202
4 окт 2012 в 12:18

счастливчики - есть .......они не болеют!

Катя Мурыкина
4 окт 2012 в 12:45

попасть,попасть, Олег! По горячей линии 6 адресов называют! Правда время с 8 до 10:30 утра,надо "шевелиться")

Инна
4 окт 2012 в 12:44

я сдавала анализы на ул.Гагарина.Удалось дозвонится на горящую линию.Завтра должны отдать результаты. Надеюсь,что все Ok.

Гость
4 окт 2012 в 12:51

Мы пытались прозвонится позавчера,и дозвонились!Записались всей семьей,очень рады,что появилась такая возможность проверить свою печень!!)

Медведка
4 окт 2012 в 12:59

А я дозвонилась 1-го октября, анализы в Инвитро на Проспекте Победы у меня приняли, и результат я уже получила, я здорова)

Тамара
4 окт 2012 в 12:59

Записались на прием в конце сентября,сдали анализы.Мы до акции сдавали анализы,платно.А тут увидели рекламу - бесплатная проверка здоровья печени!Очень обрадовались,долго пытались дозвонится,но записались,пошли и сдали кровь из вены.Теперь очень ждем результатов. )))

Жуковский
4 окт 2012 в 13:03

Я без проблем дозвонилась 1-го октября, сейчас уже видимо звонят все, потому и не пробиться :) Кстати, получила уже результаты, у меня всё ок с моей печёнкой) На самом деле, хорошо придумали- редко кто из нас просто так поднимет попу и пойдет сдавать анализы без надобности. А с результатами- предупрежден, значит вооружен)

4 окт 2012 в 15:59

сдала анализы, уже получила результаты! предложение рождает спрос - потому и не дозвониться! всем удачи, звоните!

4 окт 2012 в 17:35

Да развод, я за сегодня 16 раз позвонил,1 раз девушка взяла трубку,думал что повезло,спросила из какого я города и положила её.тел.8-800-555-49-49. Кстати звонил с интервалом.

4 окт 2012 в 18:30

опять обманули

Ерёмин
5 окт 2012 в 13:35

Согласен с Ириной..... Акция - лотерея....Мне ваще везёт по жизни...:) Тож сумел записаться + друга вписал.... у него были проблемы с печонкой! Всем удачи по жизни )

Гость
5 окт 2012 в 15:41

Можно прийти в обычную поликлинику и сдать всё тоже самое бесплатно. Что я и сделала.

17 окт 2012 в 09:28

Я сегодня сдала анализ крови на Свердловском пр. Про УЗИ мне сказали, что они этого не делают. А ведь в условиях акции есть такой пунктик, и даже консультация специалиста.... Скажите, кому-нибудь делали УЗИ?

Гость
4 окт 2012 в 13:11

странно все это...мама пыталась, дозвонилась с 1 раза, а ей ответили, что она их с кем-то перепутала - типа не тот номер..но номер тот, проверяли...в чем дело интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2012 в 12:31

я вот счастливчик))) в поликлинике мне доктор сказал про эту акцию еще в конце сентября,после чего я сразу дозвонился на горячую линию. И мне удалось на халяву сдать анализы. Так что пытайтесь!

Входящий
4 окт 2012 в 12:42

Очень тяжело дозвонится,но я это сделала!Очень вежливые люди меня записали.) Хорошая акция )

3421
4 окт 2012 в 12:40

Вчера дозвонилась,записалась.Вот,на следующей неделе приём. Дозвонится возможно,если повезет!))

Юлия
4 окт 2012 в 14:17

8-800-555-49-49 телефон не работает Опять развод?

Наталья Александровна
4 окт 2012 в 14:21

как записаться на прием , тел 8-800-555-49-49 не работает

Гость
10 окт 2012 в 18:01

А мне сейчас сказали что акция закончилась, а ведь у меня реальные проблемы с печенью еще с детства. Очень жаль, придется опять к участковому гастроэнтерологу идти и стоять в огромной очереди за талоном.