Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больничное поглощение»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
10 окт 2012 в 09:35

сам житель Советского района и скажу прямо - на консультации/прием к узким специалистам лично мне проще было обращаться в ГКБ №1, т.к. в 15-ой их либо нет, либо в отпуске, либо график приема - раз в неделю, да и квалификация не всегда на уровне... в 15ой сдавали рядовые анализы, ЭКГ, флюорографию, на прием к терапевту можно сходить, прививку поставить...

10 окт 2012 в 08:42

Может быть, в поликлинике 15-й больнице наконец и кардиолог появится...

марина
10 окт 2012 в 12:23

уже кожные диспансеры дообъединяли,некому работать.Теперь взялись за туберкулезную службу.Ждите люди результат.

ВАЛЕНТИНА
10 окт 2012 в 09:25

МЫ ЗА СВОЕГО "ШЕФА"БУДЕМ БОРОТЬСЯ!ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ!НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ПОКА ВРАЧАМ НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ РЕАЛБНО,А НЕ С ТЕЛЕВИЗОРА.МОЛОДЦЫ СКОРАЯ(ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВИДЕЛА).НАДО БАСТОВАТЬ!СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИЩИМИ ВРАЧАМИ

сергей
10 окт 2012 в 08:42

сократят одного бухгалтера,а на вывески,печати,документы истратят миллионы.Колхозы уже укрупняли...Городят неуправляемых монстров.Любой местный руководитель знает проблемы своего учереждения лучше,чем руководитель за бугром.Поставят наместника,ничего не решающего(которому вскоре тоже понадобится своя структура).А кто подумал о коллективах?Кто советовался?Опять за нас все решают!

катюха
10 окт 2012 в 12:10

а куда пайдут сикономленые деньги?

валентина
10 окт 2012 в 11:53

я не про "шефа"15 б-цы писала.Просто этот объединительный зуд идет везде.

9 окт 2012 в 22:15

Ну конечно, повышение доступности мед. помощи, сейчас главные задачи - это экономия и экономическая выгода, кто не соответствует реалиям - того в расход.

анатолий петрович
10 окт 2012 в 12:07

все эти объединения чисто административная чехарда.Польза для больных даже не преследуется.Хочется больше власти и доступа к "чужим "финансам."Модернизация".

ЕКАТЕРИНА
10 окт 2012 в 09:16

РУШАТ ПОСЛЕДНЕЕ СТАБИЛЬНО РАБОТАЮЩЕЕ-ЗДРАВООХРАНЕНИЕ.МОЖНО ТЕПЕРЬ ШКОЛЫ ОБЪЕДИНИТЬ...ШКОЛА ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА.ЭКОНОМИЯ!